Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 20

 
jerami:
Попробуйте вот это

У меня ничего нет на экране с этим?

 

Используйте с этим

increase:
У меня ничего нет на экране с этим?

Пожалуйста, вставьте и этот

Файлы:
 

MTF Forexfreedom

Просто интересно, может ли кто-нибудь объяснить, как это работает. У меня есть графики 15, 30 и 60, и RSI на 60 явно ниже 50, но он не меняет цвета на 15 минутном графике до 1 часа спустя, когда 60 график меняет цвет. Почему так происходит?

Файлы:
untitled_2.jpg  198 kb
 

Я думаю, что это один из тех, которые я рассматривал раньше, но они не сработали. Сегодня вечером я собираюсь попробовать еще раз. Похоже, это то, что мне нужно. Если это не сработает, я опубликую индикатор там для помощи.

 
tredd:
Просто интересно, может ли кто-нибудь объяснить, как это работает. У меня есть графики 15, 30 и 60, и RSI на 60 явно ниже 50, но он не меняет цвета на 15-минутном графике до 1 часа спустя, когда 60-минутный график меняет цвет. Почему так происходит?

Привет

Я написал этот индикатор для проверки CCI ниже/выше 50.

Надеюсь, он поможет.

 

#MTF Forex Freedom bar v2

Некоторые люди просят меня изменить период CCI. Вот исправленная версия, в которой вы можете изменить период CCI для любого ТФ.

Надеюсь, это поможет

Файлы:
 

Кто-нибудь может изменить этот, пожалуйста.

Кажется, дает хорошие сигналы о смене тренда.

Не уверен, что он перерисовывает, но все равно проверяет.

Гордон

Файлы:
 

извините, что влезаю в очередь, также может ли кто-нибудь создать возможность мультитаймфрейма для нижеприведенного HMA?

большое спасибо

mwbro

Файлы:
 
mwbro:
извините, я встану в очередь, также может кто-нибудь создать возможность мультитаймфрейма для ниже HMA?

большое спасибо

mwbro

У КОГО-НИБУДЬ ЕСТЬ ИДЕЯ ПРОГРАММИРОВАТЬ АЛЕРТЫ В ИНДИКАТОРАХ MTF ????

Спасибо, хороших выходных!

мистер трейдер

 
Файлы:
tma.mq4  3 kb
Причина обращения: