Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 203

 
fxbs:
Я сказал наш форум очень хорошо в этом (во всем)!!!

вот оно: благодаря нашим ребятам добавлена очень хорошая функция: Bars-Counted Bars (было нелегко, но решение красивое).

Теперь SSL легче, быстрее - не нужно так усердно считать и пересчитывать все бары - теперь он делает это один раз и пересчитывает только то, что необходимо и делает это быстро (и позволяет процессору быстро выполнять другие задачи).

Спасибо всем, кто принимал участие в этой разработке - кто заметил (нашел) проблему, кто решил ее, кто присутствовал, поддерживал и вдохновлял

Привет,

Отличные индикаторы, они перерисовываются?

С уважением,

 

Я сделал это (изменил встроенные настройки на 55), но в результате у меня одна линия бара идет вверх и вниз, а второй линии бара нет... Что делать?...

 

--------------------

редактировать: просто Alligator +3MAs (обычный, не T3) извините : ))))

Файлы:
 
maccavity:
Я сделал это (изменил встроенные настройки на 55), но в результате у меня одна линия бара идет вверх и вниз и нет второй линии бара... Что делать?...

1.Добавьте первый бар с уровнем SSL Bar = 15

2.Перетащите тот же индикатор и измените значение SSL Bar level на =18

Вы увидите результат.

 

Нужна помощь в создании этого в MTF

Здравствуйте,

Я пытался создать этот индикатор в Multi Time Frame. Желательно только цифровой (только номер) индикатора.

Из-за моих ограниченных знаний в mql, я не могу создать его.

- Когда я пытался установить его в функцию и вызвать его несколько раз без буфера, он дает нулевые числа для H1 и H4.

- Когда я вызываю его с буфером, он дает одинаковое значение для обеих меток.

- Иногда он выдает "zero devide" в "экспертном терминале".

Мне нужен только номер MR_Ratio[0] в MTF.

Не мог бы кто-нибудь здесь быть достаточно любезным, чтобы помочь мне создать MTF? Или, возможно, просветите меня.

Я прикрепил индикаторы,

оригинальный - MoR.mq4

MoR_MTF_Test.mq4 - это тот, который я тестировал - но неудачно. Я не стираю комментарии, просто на случай, если вам интересно, какие вещи я тестировал, но они все равно не работают.

пожелания,

Файлы:
mor.mq4  3 kb
 

CCI_Filter_vX2Dalert_mtf.mq4

 

для чего это нужно?

(p.s. он сказал, что у вас было предупреждение об ошибке zero devide, поэтому мне пришлось немного изменить org indi)

Файлы:
 
fxbs:
CCI_Filter_vX2Dalert_mtf.mq4

Спасибо, fxbs!

Хорошей недели...

Итан

 
fxbs:
Спасибо, Став.

P.S. как обычно: MTF работает только с "NonLagMA_v7.1" (точное название).

PPS. MTF Megatrend 4TF Bar - Обновлено, пост625

https://www.mql5.com/en/forum/173574/page42

20070710 -MTF_NonLagMAv7.1_4TF_BarM добавлен - то же самое, что и обычный, но TF Bars - перевернутый (текущий сверху)

20071006 -MTF_NonLagMAv7.1_4TF_BarM обновлено (MTF_NonLagMAv7.1_4TF_BarM6)

пробовал 10 раз, но не работает, что я делаю не так?

когда я атакую MTF все фиолетовое, помогите мне пожалуйста.

 
rod30:
Я пробовал 10 раз, но ничего не получается, что я делаю не так? Когда я атакую MTF, все фиолетовое, помогите мне, пожалуйста.

Род, я только что попробовал это и все работает нормально.

Вы поместили оба индикатора в папку indicators?

Март

Причина обращения: