Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 544

 
Marco320:
Здравствуйте, MLaden,

Прилагаю скриншот журнала. Спасибо за помощь.

С уважением, Марко

Марко

Я не вижу никакого деления на ноль в этом примере.

Можете ли вы прислать картинку, когда это деление на ноль действительно происходит?

 

Марко

здравствуйте, друзья,

знает ли кто-нибудь, какие индикаторы были использованы на этой фотографии?

Файлы:
audchf-h4-.png  44 kb
 
mladen:
Марко

здравствуйте друзья,

кто-нибудь знает, какие индикаторы были использованы на этой картинке? подскажите пожалуйста

Свечи окрашены в зависимости от индикатора канала (я предполагаю, что это какой-то ma с добавленными уровнями). Двухцветная линия, судя по проскакиванию, вероятно, является индикатором линейной регрессии (LSMA), но это только предположение.

 
nad22:
Свечи окрашиваются в зависимости от индикатора канала (наверное, какой-то ma с добавлением уровней). Двухцветная линия, судя по проскакиванию, вероятно, индикатор линейной регрессии (LSMA), но это только предположение.

Спасибо, приятель. В какой теме мне написать об этом, чтобы получить представление об этом индикаторе?

спасибо

 
mladen:

спасибо, приятель. в какую тему мне написать, чтобы получить представление об этом индикаторе?

спасибо

Nad22,

Может быть, попробуйте здесь https://www.mql5.com/en/forum/180514

 

Привет, Младен,

Извините, вы видели мое сообщение?

Спасибо за помощь и хорошего дня

Zilliq

zilliq:
Привет, Младен,

После нескольких дней использования ваш индикатор MTF работает очень хорошо, и я благодарю вас тысячу раз больше.

Этой ночью (я плохо спал ), у меня появилась идея улучшить этот индикатор MTF.

Можете ли вы сделать такой же MTF, но не на основе закрытия/открытия/высоты/низкой "классической" цены (японские свечи ...), а на основе закрытия/открытия/низкой/высокой ЦЕНОВОЙ КАРТЫ с той же возможностью выбора применяемой цены (закрытие, опечатка, общая цена и т.д.) и стрелками на графике цены, когда происходит изменение цвета.

Я думаю, что это даст гораздо лучшие сигналы.

Спасибо большое и тысячу, миллионы раз за вашу работу и помощь.

Хорошего дня из Франции

Zilliq

value_chart.mq4
 
mladen:
Марко

Я не вижу никакого нулевого делителя в этом примере

Можете ли вы прислать фотографию, когда на самом деле происходит деление на ноль?

Здравствуйте, MLaden,

Извините за поздний ответ. Прилагаю копию экспертного файла. Надеюсь, это то, что вы имели в виду.

Спасибо, Марко

Файлы:
 

mladen, не могли бы вы немного помочь?

Я пытался включить этот индикатор в mtf версию, но он не работает. Я нашел это на dropbox и это хороший индикатор.

Это оригинальный файл:

center_of_gravity.mq4

Файлы:
 

Уважаемый Младен / Mrtools

Не могли бы вы добавить опцию MTF в прилагаемый индикатор?

Заранее спасибо

secretcode

Файлы:
 
mladen:
secretcode Вот, пожалуйста

Большое спасибо Младену за mtf версию

С наилучшими пожеланиями

secretcode

Причина обращения: