Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1098

 

Дебаты и дискуссии

Мультитаймфреймовые индикаторы

stas0202, 2016.05.20 09:51

Здравствуйте Младен
Можете ли вы сделать эти индикаторы mtf пожалуйста?

стас

Используйте этот


 
mladen:

Энди

Это уже своего рода мультитаймфрейм - за исключением того, что он работает на фиксированном дневном таймфрейме.

Я экспериментировал и менял параметры на M15-M30 - но похоже, что на дневном таймфрейме работает очень хорошо в сочетании с моими запросами. Спасибо за объяснение, Младен, хорошего вечера (по местному времени).

С уважением - Энди

 
mladen:

Боюсь, я не совсем понял вопрос.

Если вы имеете в виду, можно ли его отобразить на основном графике, то ответ: лучше нет, так как перенос его на основной график деформирует значения (это осцилляторный индикатор, а не индикатор со значениями, сравнимыми со значениями основного графика).

Спасибо mladen ...теперь я понял...
 
mladen:
стас

Используйте этот


спасибо Младен)
 
mladen:

И этот:

Он позволяет оповещать на выбранном уровне (уровнях). Если уровень 50, то алерт на уровне 50. Если уровень меньше 50, то алерт будет на 100 уровне и уровне (например, для алерта рычаг 20, алерт будет, когда все значения rsi выше 80 или ниже 20). Поскольку это мультитаймфреймовый индикатор, он проверяет только значения текущего бара и сравнивает их с желаемыми уровнями.

Младен,

("Все временные рамки RSI 2 5 1")

можем ли мы получить тот же индикатор с разными уровнями предупреждений для CCI?

Спасибо.

 
mladen:

eda236

Пара моментов :

  • это декомпилированный индикатор (это плохая новость)
  • это декомпилированная версия rsx (это хорошая новость, так как вы можете найти много правильно закодированных индикаторов rsx с алертами)
  • эта версия индикатора перерисовывается - используйте некоторые из правильно закодированных индикаторов rsx
Я получил MTF IFT RMI RSX Smoothed и он работает хорошо с минимальным запаздыванием. Спасибо.
Файлы:
 

запрос перенесен в соответствующую тему

на картинке самый нижний -"ift rmi rsx smoothed".


 

Здравствуйте, может ли кто-нибудь сделать прилагаемый индикатор MTFize?

TYIA

Файлы:
i-g-2.mq4  4 kb
 
itpeeper:

Здравствуйте, может ли кто-нибудь сделать прилагаемый индикатор MTFize?

TYIA

itpeeper

Этот индикатор - плохой перерисовщик. Будьте осторожны с ним

 
mladen:

itpeeper

Этот индикатор плохо перекрашен. Будьте осторожны с ним

Младен, я знаю это. Поэтому я хотел бы использовать знак в верхнем таймфрейме.
Причина обращения: