ФОРТС. Вопросы по исполнению - страница 146

 
alpikunov:

Кому пришли 2 СМС. Сколько времени прошло между первой и второй ?

С первой попытки  пришла вторая СМС или не с первой ?

я 5 раз запрашивал первую смс, потом прочитал тут, что надо подождать вторую, через час пришла вторая смс с временным паролем, но он не подошел, ещё минут через 10 пришла следующая и этот пароль был принят.

 
Rafil Nurmukhametov:

я 5 раз запрашивал первую смс, потом прочитал тут, что надо подождать вторую, через час пришла вторая смс с временным паролем, но он не подошел, ещё минут через 10 пришла следующая и этот пароль был принят.

А в личном кабинете в истории поручений "Административные поручения" видно заявку  на смену пароля?
 
Говорят, что смс должно приходить сразу. Те, кто ждет уже долго имеет смысл попробовать снова запросить смену пароля. Я так сделал, ждем-с.
 
pvs76:
Говорят, что смс должно приходить сразу. Те, кто ждет уже долго имеет смысл попробовать снова запросить смену пароля. Я так сделал, ждем-с.
Я уже раз 5 запрашивал.  - не приходит вторая СМС
 
alpikunov:
Я уже раз 5 запрашивал.  - не приходит вторая СМС

Ну, наверно, каждый 5 раз запрашивал вот и затык произошел). Пожалуй, тоже присоединюсь к этому "флэшмобу", каждые полчаса буду запрашивать смену пароля)). Окончательно систему повесим).

 
pvs76:

Ну, наверно, каждый 5 раз запрашивал вот и затык произошел). Пожалуй, тоже присоединюсь к этому "флэшмобу", каждые полчаса буду запрашивать смену пароля)). Окончательно систему повесим).

Только вижу как номер заявки каждый раз на несколько тысяч увеличивается.

ххх41095

ххх44670

ххх45353

ххх45686

ххх47135


Много народу в этом флешмобе участвует  8-)

 
alpikunov:

Только вижу как номер заявки каждый раз на несколько тысяч увеличивается.

ххх41095

ххх44670

ххх45353

ххх45686

ххх47135


Много народу в этом флешмобе участвует  8-)

Весело 😃
 

Пришел наконец то пароль после трех попыток. Сразу ввел и вуяля заработало. Пробуйте в общем, через каждые полчаса, авось пробьетесь.

 

Все осстановилось (после восстановления пароля в лк)

Задержки минимальные

2020.08.03 14:41:43.777 Trades  'ххххх': modify order #130829848 buy limit 1 CHMF-12.20 at 82004 sl: 0 tp: 0 expiration: day -> 82006, sl: 0 tp: 0 expiration: day placed for execution in 3.774 ms
 
prostotrader:

Все осстановилось (после восстановления пароля в лк)

Задержки минимальные

Вероятно, что задержки минимальные, так как у большинства клиентов нет доступа...

Причина обращения: