ФОРТС. Вопросы по исполнению - страница 144

 
Dmitriy Skub:
А версия какая? У меня 2560

Версия и у меня 2560.

Может Вы ещё что делали?

 
my_nick:
Где он должен быть написан?

Вы его вводите. Новый пароль, который придумали.

 

В итоге терминал подключился, но операции не выполняет.

[Trade  disabled]

 
Ilya Baranov:

Должно быть 2 смски: 1-я подтверждение операции, во 2-й временный код к счету. В Metatrader меняете пароль к счету на этот временный. При подключении к счету у вас Metatrader спросит новый пароль к счету и новый пароль к сертификату.

Сколько второй смс ждали?

 
pvs76:

Сколько второй смс ждали?

Первая попытка в 10:19, пришла первая sms, второй sms не было

Вторая попытка в 10:51, пришла первая sms, второй sms не было

 
my_nick:

Первая попытка в 10:19, пришла первая sms, второй sms не было

Вторая попытка в 10:51, пришла первая sms, второй sms не было

10:44 что заявка зарегистрирована. Вторую тоже жду.

 
Aleksey Vyazmikin:

Версия и у меня 2560.

Может Вы ещё что делали?

Закрыл терминал. Потом смотрю, он висит в процессах. Убил его и после этого запустил и связь заработала.

Но, мне про сертификат ничего не писалось.

 

Нажал восстановить пароль. 2-й смс (с новым паролем) так и нет. а терминал теперь говорит «Invalid account»

****

спустя 30 минут пришла 2-я смс. Все заработало

 
Через Метатрейдер Открытия кто торгует сейчас из тех, у кого были проблемы с подключением?
 

В итоге я попал вот в такой тупик:

Подтверждение сертификатов 

На сервере может быть включен дополнительный режим подтверждения сертификатов — это значительно повышает безопасность работы с платформой. До тех пор пока сгенерированный сертификат не подтвержден, подключение возможно только в "инвесторском" режиме без возможности торговли.

В таком режиме после получения сертификата в платформу приходит специальное письмо с описанием действий, которые необходимо предпринять для подтверждения сертификата (например, позвонить по указанному номеру и идентифицировать личность). Письмо может быть просмотрено на вкладке "Почта" окна "Инструменты".

https://www.metatrader5.com/ru/terminal/help/start_advanced/extended_authorization

В почте, естественно, ничего нет. До Открытия не дозвониться в принципе. Великолепно!

Расширенная авторизация - Для продвинутых пользователей - Справка по MetaTrader 5
Расширенная авторизация - Для продвинутых пользователей - Справка по MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Торговая платформа предусматривает возможность расширенной авторизации при помощи SSL-сертификатов, что значительно повышает безопасность работы с системой. Расширенная авторизация включается на торговом сервере. При ее включении стандартная авторизация не отключается. Пользователю в любом случае будет необходимо указывать реквизиты аккаунта...
Причина обращения: