MT5 стал доступен в Финам - страница 47

 
JRandomTrader #:

Инфа от моего клиента:

А меня они сегодня парили, что Квик не может работать под Линуксом.

подозреваю, что где 24ый, там и навсегда

по кр.мере менталитет в РФ такой.

 
JRandomTrader #:

Инфа от моего клиента:

Вот это дело! Хорошо, если так. А то я уже коннектор для Плазы начинаю ваять - будет время дополнительное.

Спасибо за инфо!
 
Но это пока можно считать слухами, достоверного подтверждения нет. Легко всё переиграют.
 
JRandomTrader #:
Но это пока можно считать слухами, достоверного подтверждения нет. Легко всё переиграют.
Да это понятно. Пока и рассчитываю до конца этого года.
 

Коллеги, рассуждать тут, конечно, хорошо... но...


Лично я на своем канале агитирую людей писать письма в Финам. И я, и подписчики это стараются делать. Для чего? А под лежачий камень вода не течёт. И если вы желаете исправить какую-то ситуацию, то, во-первых, надо дать знать об этой проблеме, во-вторых, постоянно об этом напоминать и интересоваться, как дела, что сделано, когда будет сделано. Только так и никак иначе. Поэтому почему бы вам всем отдельно каждому не написать письмо с вопросами и обращениями в Финам. Чтобы в Финаме видели, что заинтересованных в наличии МТ5 и его стабильной работе много!

Какие вопросы ставили мы?

- исправление показаний ГО в МТ5
   - ответ: говорят, что это особенность МТ5 и поэтому они не знают, что делать. Думаю, надо объяснить, что это не косяк МТ5, поскольку у других брокеров с МТ5 там всё нормально

- исправление ситуации с длительным выставлением заявок (тот самый пинг)
   - ответ: о ситуации в курсе, данный вопрос находится на стадии проработки, изучают пути исправления, по срокам определить не могут. Говорят, причины в... " Такая разница возникает из-за разной технической реализации (имею в виду в Финам и Открытии) "

- возможность трансляции опционов МОЕХ в МТ5
   - ответ: в МТ5 Финам пока нет возможности использовать опционы. Идея их добавления обсуждается. Конкретных сроков не можем предоставить.

Друзья, написать письмо - дело 5 минут. Но если нас будут десятки, а то и сотни, это реально повлияет на ситуацию. Не сидите сложа руки.

 
Прикольный бот у финама: 8_495-796-90-32 ))
 

Тем, кто собрался переходить из Открывашки к новому хозяину :)

https://www.banki.ru/services/responses/bank/response/10461425/?ysclid=lnmcmzg9ff663868192 

Прочитать до конца!

ВТБ брокер разрешил только три транзакции в секунду чем стал не интересен
ВТБ брокер разрешил только три транзакции в секунду чем стал не интересен
  • 2023.09.26
  • user-287915296726
  • www.banki.ru
ВТБ брокер ограничил число транзакций в терминале QUIK до трех. Ссылка на новость: https://broker.vtb.ru/servnews/art_detail/1134484/. В итоге все пользователи не смогут полноценно работать с ценными бумагами:...
 
prostotrader #:

Тем, кто собрался переходить из Открывашки к новому хозяину :)

https://www.banki.ru/services/responses/bank/response/10461425/?ysclid=lnmcmzg9ff663868192 

Прочитать до конца!

Эта новость от  "07.01.2021 11:04", вы чего панику наводите?

 
Pavel Nikiforov #:

Эта новость от  "07.01.2021 11:04", вы чего панику наводите?

Есть более свежая новость, что с тех пор у них что-то улучшилось?

 
Типично форексный подход втб со вставлением палок в колеса нашего биржевого велосипеда. Чего удивляться.
Причина обращения: