MT5 стал доступен в Финам - страница 41

 
Andrey Dik #:

ну так пишите жалобу на тех в США, кто блокировал (украл) активы на сумму более чем 300 млрд $.

Ваши слова:

что это за гнусные инсинуации? не уподобляйтесь пустобрёхам, которых полно вокруг.

это всего лишь поглощение внутри страны, ничего "страшного" не предвидится. мне обещали в понедельник дать информацию, мне самому интересна данная ситуация с МТ5.

Давайте подождём и понаблюдаем :) Тут пол годика осталось то...

Просто «лучше перебдеть, чем недобдеть» в таких вопросах. 

Не ругайтесь из-за такой фигни. Нас тут и так мало :)

 
Andrey Miguzov #:

Вы только не забывайте, что переводят в ВТБ. Может перевестись "не туда", "заблокироваться", попасть под санкции. В акции конвертируют :) Они что-нибудь обязательно придумают, когда все резко начнут выводить :)

Если всё пройдет цивилизованно очень удивлюсь.

Видится, что с этого поезда лучше чуть раньше соскочить...

В соответствии с изменениями в регламенте, касающимися перехода в ВТБ, у клиентов есть возможность отказаться от такой "замечательной" возможности, подтвердив свой отказ (в какой форме - пока непонятно). А с вашими опасениями полностью согласен. Банк, который "подстриг и стрижет дальше" своих инвесторов не внушает доверия. 

 
Roman #:

А логика из приведенной выше хронологии у тебя есть или нет?
Вроде программист, должен логически мыслить. 
Дивы и купоны кому не выплатили? Каким клиентам? И сопоставь циферки. Думай ))

Это "логика" как в том анекдоте про "глухого" таракана.
 

Я так понимаю, что если на МТ5 Финама исполнение 200мс, то никто не будет жалеть, если админы потрут ветку за флуд?)

 
Roman #:

А логика из приведенной выше хронологии у тебя есть или нет?
Вроде программист, должен логически мыслить. 
Дивы и купоны кому не выплатили? Каким клиентам? И сопоставь циферки. Думай ))

т.е., конкретных доказательств твоим домыслам нет?

именно потому, что я программист, не допускаю пустых домыслов, я оперирую фактами.

а факты таковы, что если почти любую другую страну кинуть на 300 млрд, то экономика такой страны рухнет, а тут всего лишь не выплатили дивиденды (что вполне объяснимо).

именно хронологию просмотри, что бы возникло понимание.

объединение компаний в таких сложных реалиях вполне оправдано и объяснимо.

 
Andrey Miguzov #:

Давайте подождём и понаблюдаем :) Тут пол годика осталось то...

Просто «лучше перебдеть, чем недобдеть» в таких вопросах. 

Не ругайтесь из-за такой фигни. Нас тут и так мало :)

с этим я полностью согласен, у озвученных компаний не самые лучшие времена сейчас, лучше вывести средства, завести потом можно будет в любое время (и выбор есть всегда).

 
Andrey Dik #:

т.е., конкретных доказательств твоим домыслам нет?

именно потому, что я программист, не допускаю пустых домыслов, я оперирую фактами.

а факты таковы, что если почти любую другую страну кинуть на 300 млрд, то экономика такой страны рухнет, а тут всего лишь не выплатили дивиденды (что вполне объяснимо).

именно хронологию просмотри, что бы возникло понимание.

объединение компаний в таких сложных реалиях вполне оправдано и объяснимо.

Объединение компаний за счёт не выплаченных средств, разве это не гениальный кидок?
Под поглощение где высвободить свободные средства? Да всё просто, вот они, просто не выплатим по обязательствам.
Интересы глобалистов куда важнее чем обязательства. Не выплатить купон, это не дефолт эмитента?

 
Roman #:

Объединение компаний за счёт не выплаченных средств, разве это не гениальный кидок?
Под поглощение где высвободить свободные средства? Да всё просто, вот они, просто не выплатим по обязательствам.
Интересы глобалистов куда важнее чем обязательства. Не выплатить купон, это не дефолт эмитента?


хватит гнать пургу.
уже никому не смешно.
 
pvs76 #:

Я так понимаю, что если на МТ5 Финама исполнение 200мс, то никто не будет жалеть, если админы потрут ветку за флуд?)

а что 200 мс сильно мешают кому-то?

 
Andrey Dik #:

хватит гнать пургу.
уже никому не смешно.

Ты ответь на вопрос, что означает не выплата купона.
И что должно было произойти, но почему-то не произошло. В чём причина?
Зато поглощаем, только слепой как ты этого не видит.
Пять стадий принятия неизбежного. Ты только на первой ))

  1. Отрицание.
  2. Гнев.
  3. Торг.
  4. Депрессия.
  5. Смирение (принятие).
Причина обращения: