MT5 стал доступен в Финам - страница 20

 
Yuriy Zaytsev #:

да именно так

>>> Не опоздали? Сейчас пара всего лишь 17% торгуется

О вот как  , я так понимаю , тут еще  важно зацепить нужный момент ,  входить в определенное время!

Если Газпром не выплатит дивиденты, в связи со взрывом, то можно сильно попасть на этой операции....

 
а что, финам ещё дает мт5? для всех рынков?
 
Dmi3 #:

Вас обманули.

Причем видимо дважды :) А именно:

1. Проблема ни в других приложениях.

2. Ею не занимаются разработчики.

Как раз зашел, хотел написать, но Вы меня опередили...

 

Подскажите пожалуйста есть ли возможность торговли через МТ5 финам или открытие USDRUB, EURRUB на срочном рынке или форексе?

Или где-нибудь через другого брокера?

 
Grigori.S.B #:

Подскажите пожалуйста есть ли возможность торговли через МТ5 финам или открытие USDRUB, EURRUB на срочном рынке или форексе?

Или где-нибудь через другого брокера?

На срочном можно торговать фьючами USDRUBF, Si, Eu, как и ED.

 
JRandomTrader #:

На срочном можно торговать фьючами USDRUBF, Si, Eu, как и ED.

Это в Финаме через МТ5?

 
Grigori.S.B #:

Это в Финаме через МТ5?

Это на срочном. Открытие и Финам предоставляют туда доступ в т.ч. и через МТ5. Я через Открытие торгую. Но это не форекс, это фьючи.

 

Ежли кто пропустил в Открытии:

Информируем вас, что из-за ухудшения геополитической обстановки, высокой вероятности новых санкционных рисков,

усиления волатильности и снижения ликвидности рынка – мы вынуждены изменить требования к обеспечению на срочном рынке MOEX.

С 20 октября 2022 года мы повышаем коэффициент K (коэффициент, устанавливаемый брокером для расчета Минимального ГО) c 1 до 1.5 – для портфелей СР FORTS.

Таким образом, если раньше маржин-колл наступал при падении стоимости портфеля до 50% от требуемого обеспечения, то сейчас уровень поднимается до 75%.

Просим вас учитывать данное обстоятельство при совершении торговых сделок на срочном рынке Мосбиржи.

 

Всем привет. Подскажите такой момент, при переносе акции через ночь утром MT5 после синхронизации показал цену покупки 0.0, текущая цена актуальная, получилось, что прибыль равна стоимости актива. Чуть не ушел актив по трейлинг-стопу. Где я что не правильно настроил? MT5, Windows, брокер Финам.

 
varo1n #:

Всем привет. Подскажите такой момент, при переносе акции через ночь утром MT5 после синхронизации показал цену покупки 0.0, текущая цена актуальная, получилось, что прибыль равна стоимости актива. Чуть не ушел актив по трейлинг-стопу. Где я что не правильно настроил? MT5, Windows, брокер Финам.

Вы всё правильно настроили - это у них всё через жопу (не для людей/роботов) сделано.

У Финама так с акциями... Цену позиции можно определить только через свойства сделок по истории и маджик эксперта. Если нужно - поищу код для определения цены позиции...

Причина обращения: