Любые вопросы новичков по MQL4 и MQL5, помощь и обсуждение по алгоритмам и кодам - страница 2067

 
Порт-моне тв #:

и как быть? 

Поэтому по каждому тикету должен быть выбор ордера. - как лучше это сделать?

Ну так и сделать, написать свою функцию с проверкой наличия ордера с данным тикетом для ордерселект с входящим параметром тикета, и потом модифицировать.

 
Порт-моне тв #:


так надо!



Ну, это уже объясняет многое. Странно, что Вы сами не понимаете, что ни на реале ни на демо банально не существует ордеров с тикетами равными количеству ордеров в истории трейдера.

 
Порт-моне тв #:


Почему сначала OrderMagicNumber(), а потом OrderSelect() могу поменять местами - это не принципиально, могу поменяит местами, сработает?


Не принципиально????

Нельзя сначала покрасить стену, а потом её сложить!


Это устранит одну ошибку, но все остальные останутся.

 
PapaYozh #:


Ну, это уже объясняет многое. Странно, что Вы сами не понимаете, что ни на реале ни на демо банально не существует ордеров с тикетами равными количеству ордеров в истории трейдера.

До меня дошло как было задумано. В тестере нумерация ордеров начинается а 2. Отсюда вывод, если количество ордеров 1, то тикет 2, если ордеров 7, то тикет последнего 8.

Вывод: Человек вообще не понимает как работает терминал и соответственно что-то ему объяснять бесполезно.

 
Порт-моне тв #:

Приветствую!

На тестере отрабатывает норм, но в торговле уже на маркете демо не хочет, ошибок нет

ОТКАЗЫВАЕТСЯ МОДИФИРОВАТЬ ТейкПрофит

части кода надеюсь хватит, так как выше функция (не показано) отрабатывает.

Есть идеи в чем проблема?

Возможно, это поможет вникнуть, что да как, + справочник.

https://www.mql5.com/ru/forum/131859

Только "Полезные функции от KimIV". - Функция ExistOrders - Возвращает флаг существования ордера по размеру лота. По умолчанию параметр равен - отсутствие ограничений, то есть любой
Только "Полезные функции от KimIV". - Функция ExistOrders - Возвращает флаг существования ордера по размеру лота. По умолчанию параметр равен - отсутствие ограничений, то есть любой
  • 2011.02.18
  • www.mql5.com
GetMaxLotFromOpenPos - Возвращает максимальный размер лота из открытых позиций. GetArrowInterval - Возвращает интервал установки сигнальных указателей. ExistInHistoryToDay - Возвращает флаг наличия ордера или позиции в истории за сегодня
 
Alexey Viktorov #:

До меня дошло как было задумано. В тестере нумерация ордеров начинается а 2. Отсюда вывод, если количество ордеров 1, то тикет 2, если ордеров 7, то тикет последнего 8.

Вывод: Человек вообще не понимает как работает терминал и соответственно что-то ему объяснять бесполезно.

забавно, что до вас только что-то дошло, но объяснять бесполезно почему-то мне)))

 
Vladimir Deryagin #:

Возможно, это поможет вникнуть, что да как, + справочник.

https://www.mql5.com/ru/forum/131859

бросайте шовинизм, хамски выглядит. Я курс проходил уже.

 
Valeriy Yastremskiy #:

Ну так и сделать, написать свою функцию с проверкой наличия ордера с данным тикетом для ордерселект с входящим параметром тикета, и потом модифицировать.

можете накидать примерный вариант кодом?

 
Порт-моне тв #:

забавно, что до вас только что-то дошло, но объяснять бесполезно почему-то мне)))

Вам уже много наобъясняли.

 
Порт-моне тв #:

бросайте шовинизм, хамски выглядит. Я курс проходил уже.

Здравствуйте! Здесь в большинстве случаев все стараются помочь друг другу. У кого-то это лучше получается, у кого-то хуже. Если Вам не ответили так, чтобы Вы сразу поняли, то попробуйте задать вопрос более однозначно.

С уважением, Владимир.

Причина обращения: