Любые вопросы новичков по MQL4 и MQL5, помощь и обсуждение по алгоритмам и кодам - страница 2069

 
Alexey Viktorov #:

Может быть тебе лучше перейти в европейскую часть форума? Или сразу в палату №6…

))) это на вас так повестки влияют что ли? Вместо глупых перепалок можно было сто раз конструктивно посодействовать, палата номер 6, так палата номер6... буду переписываться с украинцами и белорусами тогда, проблем никаких

 
Порт-моне тв #:

))) это на вас так повестки влияют что ли? Вместо глупых перепалок можно было сто раз конструктивно посодействовать, палата номер 6, так палата номер6... буду переписываться с украинцами и белорусами тогда, проблем никаких

Да в твоём понимании конструктивная помощь это сделать за тебя полностью. О каком программировании ты можешь рассуждать когда вообще не представляешь как работает МТ? Ты думаешь украинцы или белорусы будут теве переписывать сюда всю документацию по терминалу и по программированию? Что-то я очень сомневаюсь…

 
Alexey Viktorov #:

Да в твоём понимании конструктивная помощь это сделать за тебя полностью. О каком программировании ты можешь рассуждать когда вообще не представляешь как работает МТ? Ты думаешь украинцы или белорусы будут теве переписывать сюда всю документацию по терминалу и по программированию? Что-то я очень сомневаюсь…

походу вы все равно не поняли о чем речь и почему на "ты"? можно мы перестанем обмениваться сообщениями? Меня утомляет это. 

 
Порт-моне тв #:

походу вы все равно не поняли о чем речь и почему на "ты"? можно мы перестанем обмениваться сообщениями? Меня утомляет это. 

Потому, что на «ты» более дружелюбно. Но даже это не заставит меня написать что-то такому программисту. А чтобы не утомляло, тренируйся…

 
Порт-моне тв #:

Заниматься вашим воспитанием путем разъяснения принципов элементарной европейской этики общения я не намерен, вы собственно подтвердили повторно диагноз этим комментарием. 

Давайте попробую объяснить с чем Вы столкнулись. Помощь от коллег по форуму бывает, как правило, двух типов:

  1. дают общее направление в плане изучении литературы для самообучения;
  2. пишут код, в котором Вы должны будете сами разбираться что и к чему.

Основное направление в подсказках Вам было дано. Но Вы настойчиво просили, чтобы помогли кодом. Дали код. Вам это помогло? От этого стали лучше разбираться в программировании? Ну, а если помогло, то тогда вообще в чём проблема?

Пожалуйста, игнорируйте всё, что Вам здесь не нравится и будет тогда всем счастье.

Еще раз с уважением, Владимир.

 
MrBrooklin #:

Давайте попробую объяснить с чем Вы столкнулись. Помощь от коллег по форуму бывает, как правило, двух типов:

  1. дают общее направление в плане изучении литературы для самообучения;
  2. пишут код, в котором Вы должны будете сами разбираться что и к чему.

Основное направление в подсказках Вам было дано. Но Вы настойчиво просили, чтобы помогли кодом. Дали код. Вам это помогло? От этого стали лучше разбираться в программировании? Ну, а если помогло, то тогда вообще в чём проблема?

Пожалуйста, игнорируйте всё, что Вам здесь не нравится и будет тогда всем счастье.

Еще раз с уважением, Владимир.

и на первое и на второе я получил ответ двумя страницами ранее, вопрос уже был закрыт, но некоторым видимо скучно и они желают изливать личные эмоции через непрофессиональные аспекты коммуникации - "поучение", "превосхождение", "самоутверждение", "насмехательство", "пренебрежение", "фамильярность" и т.д.  

 
Порт-моне тв #:

Заниматься вашим воспитанием путем разъяснения принципов элементарной европейской этики общения я не намерен, вы собственно подтвердили повторно диагноз этим комментарием. 

 ))))) Учи матчасть, европеец


 
Vladimir Deryagin #:

 ))))) Учи матчасть, европеец


если я б все знал, я б здесь не писал...

 
Порт-моне тв #:

если я б все знал, я б здесь не писал...

Вас сложно понять, как только Вам начали помогать вы восприняли это в штыки, я Вам дал ссылку на кучу кода с примерами, многие участники наводили Вас на мысль, Вам дали код, который навряд ли Вам чем-либо поможет, вы говорите про термины, о которых не имеете никакого представления, так как они не применимы в данном контексте. Как Вам помочь я и мои коллеги, не представляем. Надеюсь, не задел Вашу европейскую этику своей культурой общения.

 

Желаю Вам удачи и терпения.

 
Ну, чуваки, вы даёте, тут ветка по вопросам, даже по самым тупым вопросам, не важно. Есть чем помочь - помогайте, нет желания - так нет. Чо вы прицепились к человеку. За спрос не бьют.
Причина обращения: