FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 327

 
grizlyk:

на часе, иногда смотрю 4час и дневки с неделями чтобы посмотреть куда прет основное ... но когда херачил... непосмотрел :)

чтоб хорошо руку набить, на минутках, или пятиминутках с недельку поработайте =) минимальным лотом 
 
IRIP:

чтоб хорошо руку набить, на минутках, или пятиминутках с недельку поработайте =) минимальным лотом 

:) спасибо за совет, разгребу ща то что нажахал...  буду тренькацца :)
 
Шанхайская биржа завершила сессию сильнейшим падением за 4 года.

24.06.2013, Гонконг 13:35:04 Фондовые торги в Китае завершили торговый день 24 июня сильнейшим снижением котировок почти за 4 года - с августа 2009г. Индекс Шанхайской фондовой биржи Shanghai Composite упал на 5,3%, переступив порог "психологической комфортности" в 2000 пунктов и составив 1963,24 пункта, на фоне ожидаемого завершения программы стимулирования экономики со стороны Федеральной резервной системы США. Комментарии главы американского Центробанка Бена Бернанке о том, что ФРС может полностью свернуть QE3 к середине 2014г., способствовали снижению котировок на мировых биржах на протяжении последних нескольких сессий. Так, торговая сессия 24 июня завершилась для японской фондовой биржи снижением Nikkei на 1,66%.

В Шанхае заметно "просели" акции финансового сектора. Фондовый индекс, отражающий состояние финансового сектора, обвалился на 7,3%, показав худший результат с ноября 2008г. Наблюдалось крупное падение котировок акций небольших банков, более зависимых от краткосрочного межбанковского кредитования, в частности, China Minsheng Bank, Industrial Bank и Ping An Bank.

 

интересно какую валюту китайцы будут покупать ,

может и Австралийский доллар

 

Ребят, подскажите по евро, ауди, фунту и канадцу какие движухи будут ? нехотелось бы слить все бабло... :(  пока все в локе... но хотелось бы наростить в нужную сторону позиции чтоб сильно непросести... помогите лохозавру опять разгрестись :))) мне хотя бы в БУ все зарубить...

 
Гризли,ты как всегда))) Ты ж себе доверяй больше))Не слушай никого....лови ссылку в ЛС и читай...
 
grizlyk:

Ребят, подскажите по евро, ауди, фунту и канадцу какие движухи будут ? нехотелось бы слить все бабло... :(  пока все в локе... но хотелось бы наростить в нужную сторону позиции чтоб сильно непросести... помогите лохозавру опять разгрестись :))) мне хотя бы в БУ все зарубить...

Врядли тут кто-то поможет. Тем более сегодня понедельник. Да и вообще вялая неделя.
 
дак я и неслушал, нафигачил доверяя :))))
 
grizlyk:
дак я и неслушал, нафигачил доверяя :))))
доверяя кому/чему ?
 
MATR0SKIN:
доверяя кому/чему ?


Павлу Глобе=)

Я же был алгоритм описал выше, не читали?

 
lactone:

Павлу Глобе=)

Я же был алгоритм описал выше, не читали?


Нет, пропустил. Сижу на золотишке вниз. Вроде сдвинулось с места.
Причина обращения: