FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 393

 
tuma88:

эти селлы лучше закрыть.Мне кажется.И с этого уровня стать в бай до 3565(на вскидку).




Учитель сказал покупать на откатах. Откат еще не закончился. ))
 
Мне кажется, что для похода вверх  нужен боковик. А его  я что-то не наблюдаю.Может  четверг- пятница что-то покажет.
 
charter:

Мне повезло. Но вход по 250 - грабеж! ))))
входд 50 было, слил и слил вы чо дикие ? Почитайте ДУ форум - жахаю на все! есть желающие заходим! - эт норма. (любой счёт может слится)
 
charter:

Учитель сказал покупать на откатах. Откат еще не закончился. ))
и уехал на горных лыжах )))))
 
Tantrik:
слитый (слитые паммы) я в курсе.
на памм не жалко бабки было?
 
_new-rena:
на памм не жалко бабки было?
жалко стало потом (((
 
Tantrik:
входд 50 было, слил и слил вы чо дикие ? Почитайте ДУ форум - жахаю на все! есть желающие заходим! - эт норма. (любой счёт может слится)

Извини. Не обижайся на дурацкие шутки.  Даже у клоунов не все шутки получаются смешными. )

 
Tantrik:
жалко стало потом (((
Я считаю, что памм - это завлекалово (предварительно происходит многоразовая перекидка средств между счетами, чтобы показать доходность)
 
charter:

Извини. Не обижайся на дурацкие шутки.  Даже у клоунов не все шутки получаются смешными. )

 

 

Да уже нет ничего всё прошло, давно бьёт новый оптимизм!
 

не хватило мне адреналина сутреца, войду ка я ещё разок в лонги по золоту и дольюсь по евро ))

График GOLD, H1, 2013.06.26 18:08 UTC, E-Global Trade & Finance Group, Inc., MetaTrader 4, Real

График EURUSD, D1, 2013.06.26 18:07 UTC, E-Global Trade & Finance Group, Inc., MetaTrader 4, Real

Причина обращения: