FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 326

 
nosferatu24rus:
Какие прогнозы евробакс, золото, GBPUSD???? кто знает?)

Блин, я так и забыл тебе написать, на каком канале Глоба выступал.

Вкратце, он говорил, что на золото появляется отрицательная дивиргенция цены от пространства, что бывает крайне редко. При снижении цены на золото сие являние будет только усиливаться, и когда цена на дневках нарисует 10-й минимум подряд без откатов,  тогда и нужно начать продавать.

По поводу евробакса, как я уже был неоднократно высказывался, у нас продолжает вырисовываться модель "перевернутая бабочка Хартли" ( если не знакомы с этой ыигурой - загуглите). При пробитии правого крыла и вхождении цены в область правого усика бабочки Хартли стоит начать жестко и по-крупному продавать.

Другими словами - стоит продавать ниже 1,3050 с удвоением на 1,3000 не задумываясь

 
nosferatu24rus:
Какие прогнозы евробакс, золото, GBPUSD???? кто знает?)

Слышь, дурень, здесь свободная страна, хотят пишут, не хотят - помалкивают. Вчера отписались, что тебе еще надо?
 
Sta2066:
Мой совет.Брось всю эту чехарду,локи, доливки,сливки.Сядь на скальп, через 2-3 года будешь откусывать у рынка свои кусочки.Все остальное сомнительно. Мы в самом низу пищевой цепочки. Пока на рынке недавно и не погряз в теории.


я пытаюсь но неполучаиццо :) нафигачил кучу всего на той неделе... вот закрою буду пробовать скальпенг :) так то в локе вроде ничо так скальпится... а вот без локов как то получается влезть по самое нехочу... :) стопы надо ... а как то жалко :)
 
IDLER:

Слышь, дурень, здесь свободная страна, хотят пишут, не хотят - помалкивают. Вчера отписались, что тебе еще надо?

Слышь! ТЕБЯ ВООБЩЕ НЕ КТО НЕ СПРАШИВАЛ, ИДИ ПОСТЫ НАБИВАЙ В ДРУГОМ МЕСТЕ ИДИОТ! 
 
lactone:

Блин, я так и забыл тебе написать, на каком канале Глоба выступал.

Вкратце, он говорил, что на золото появляется отрицательная дивиргенция цены от пространства, что бывает крайне редко. При снижении цены на золото сие являние будет только усиливаться, и когда цена на дневках нарисует 10-й минимум подряд без откатов,  тогда и нужно начать продавать.

По поводу евробакса, как я уже был неоднократно высказывался, у нас продолжает вырисовываться модель "перевернутая бабочка Хартли" ( если не знакомы с этой ыигурой - загуглите). При пробитии правого крыла и вхождении цены в область правого усика бабочки Хартли стоит начать жестко и по-крупному продавать.

Другими словами - стоит продавать ниже 1,3050 с удвоением на 1,3000 не задумываясь



Спасибо!
 

lactone 

Забыл написать, что Сатурн в седьмом Мюррее намекает на необходимость пересадки мозга.

 
nosferatu24rus:

Слышь! ТЕБЯ ВООБЩЕ НЕ КТО НЕ СПРАШИВАЛ, ИДИ ПОСТЫ НАБИВАЙ В ДРУГОМ МЕСТЕ ИДИОТ! 
"никто" пишется через "и" и слитно, перед "идиот" надо запятую поставить. С математикой, думаю я, не лучше.
 
grizlyk:

я пытаюсь но неполучаиццо :) нафигачил кучу всего на той неделе... вот закрою буду пробовать скальпенг :) так то в локе вроде ничо так скальпится... а вот без локов как то получается влезть по самое нехочу... :) стопы надо ... а как то жалко :)

а на каких временных интервалах работаете?
 
IRIP:

а на каких временных интервалах работаете?

на часе, иногда смотрю 4час и дневки с неделями чтобы посмотреть куда прет основное ... но когда херачил... непосмотрел :)
 
IDLER:

lactone 

Забыл написать, что Сатурн в седьмом Мюррее намекает на необходимость пересадки мозга.


Согласен как никогда, коллега=)

А если взглянуть на эту ситуацию с точки зрения плоскости абсцисс облака Ишимоку, которое можно легко наложить на любую валютную пару, тогда всё становится на свои места

Причина обращения: