FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 139

 
zoritch:
 фунт редкостная скотина - так 5656 и не пробил
развернулся на пике в продажу....
 
zoritch:
 матроскин, скинь в личку, будь добр, который брокер с заром нормально работает... а то алмазы опять поперли...
скинул
 
zoritch:
 буду рэнд рэндомной сеткой обкладывать...:-)))

там спреды огромные, на локах наверное много потерять можно
 
 а золото, тем временем, исподтишка подкрадывается к 1383... :))) культовый момент...
 
Евра добилась таки своего - 3300 со вчерашнего дня ужо пёрла. Кабы не ёкнулась до 3140
 
zoritch:
 а золото, тем временем, исподтишка подкрадывается к 1383... :))) культовый момент...

закрыл, хорош на сегодня)
 

 евра ваще красава... сегодня уже два раза сходил , изменив правилам, и сняв верхушку ... зашел на третий...:-)))

 

 
zoritch:

 евра ваще красава... сегодня уже два раза сходил , изменив правилам, и сняв верхушку ... зашел на третий...:-)))

Север сегодня говорил, что если чуешь евру, то форе уже кердык.... Но я ему пока не верю, йена евру обошла по-моему.... С йеной - это с нуля почти получается....
 
zoritch:
 фунт редкостная скотина - так 5656 и не пробил

Что за паника?


 
_new-rena:
Север сегодня говорил, что если чуешь евру, то форе уже кердык.... Но я ему пока не верю, йена евру обошла по-моему....

  рен, а у меня, если график продолжить, внизу баев почти ровно в два раза больше, чем селлов... завтра буду стопить только...
Причина обращения: