FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 146

 
По ауди повторим 3 июня, или же...все таки она опомнится и пойдет вверх, Д1 зовет на сЭвЭр))
 
Neffedov:
По ауди повторим 3 июня, или же...все таки она опомнится и пойдет вверх, Д1 зовет на сЭвЭр))
Никуда он не зовет. Уверенные продажи. Сейчас идет/заканчивается коррекция.
 
Neffedov:
 ну ка Матроскин и товарищи,скажите ка мне инструмент на котором можно взглянуть и работать

USDZAR :))) 

 
Myth63:
есть контакт =)

Опохмел прямо в точку? или думаешь что 3350 скора?

Вот и друг по соленьям для Neffedov:
 

 
У ипать, у меня спред ппц!!!! И Чартер, шо такое wpr, можно подробнее в личку... а то я на машках да на RSi+объем работаю......шо то свежего попробуем..
 
charter:

Можешь попробовать простую весч. Можно без стопов. С целью в долларах, например, 10 баксов.

Открывай покупки на М1, только когда кривая WPR ниже -85, с шагом не менее 5 пунктов (4х знак). Каждую последующую открывать лотом вдвое большим. Работает безотказно.

Прокатите на яхте? В замок на берегу женевского озера пригласите? :))
 
Neffedov:
У ипать, у меня спред ппц!!!! И Чартер, шо такое wpr, можно подробнее в личку... а то я на машках да на RSi+объем работаю......шо то свежего попробуем..

Если вы про ренд, там спред везде ППЦ. Но волатильность пары сжирает спред только впуть. Да, это не для скальпинга/пипсинга.

 
MATR0SKIN:
Прокатите на яхте? В замок на берегу женевского озера пригласите? :))

Я так не торгую. Скушно. А Вам на яхту в самый раз.)))
 
Чартер,нет там сигнала на селл, уровень мнимой коррекции - еще не факт....авось 233 МА прокатим а там и вверх...кукл не дремлет, мы не пойдем вниз ...ну мм я так хочу....отталкиваюсь от того что кукл не спит))))Тоже что и с еврой типо вверх, типо экономика отличная типо все красиво, нефть там европа закупилада так что на лет 5 хватит...страненько.....Банки готовятся к крЫзису...ИМХо..без обид...Только Конструктивная бесЭда..что то я распизделся...((((
 
Neffedov:
Чартер,нет там сигнала на селл, уровень мнимой коррекции - еще не факт....авось 233 МА прокатим а там и вверх...кукл не дремлет, мы не пойдем вниз ...ну мм я так хочу....отталкиваюсь от того что кукл не спит))))Тоже что и с еврой типо вверх, типо экономика отличная типо все красиво, нефть там европа закупилада так что на лет 5 хватит...страненько.....Банки готовятся к крЫзису...ИМХо..без обид...Только Конструктивная бесЭда..что то я распизделся...((((
Сигнал скоро будет очевиден для всех.
Причина обращения: