Olasılık, nasıl bir kalıba dönüştürülür ...? - sayfa 87

 
Turka писал(а) >>


Arzu var ama beyin yok :)


Ve beynim zaten ücretsiz çalışmayı öğrenmedi)))

 
api >> :


Ama bunun bir sent ölçeği değil, kilodolarlık bir ölçek olduğunu hayal edin! Sonra 1500 bir buçuk limon olur. Bu gerçek sizin gözünüzde topikstarter'a saygı katar mı? Ve neden genel olarak insanlara saygı duyuyorsunuz? Sizce neden saygı duyulmalı? Cüzdanın boyutu için mi?

samimiyete saygı duyarım.

 
api >> :


Ve beynim zaten ücretsiz çalışmayı öğrenmedi)))


+5
Ben de bir avatar olarak samimiyete saygı duyuyorum)))

devamında:

ve beynim gereksiz olanı ödemeyi öğrenmedi yoksa bedavaya alabilirsin)))
 
Turka писал(а) >>



ve beynim gereksiz olanı ödemeyi öğrenmedi yoksa bedavaya alabilirsin)))


(((Ve beyin olmadığını söylediler ...

 
api >> :


(((Ve beyin olmadığını söylediler ...


programlama için olmayan beyinler, olmayacak ve olmayacak))))
 
gorby777 >> :

Ayarlarda semboller ayarlanabilir. Bir veya daha fazla çift için



her çift için ayrı bir hat ile birkaç çift çalışmıyor
 
Neveteran >> :

Почему вероятность?

Я начинаю эту ветку с целью продемонстрировать устойчивую модель поведения в рынке, которая основана на понимании последствий хаотичных процессов, и эксплуатирует самую устойчивую тенденцию, - хаотичное стремление к дестабилизации.

Моя официальная позиция.

Определение:
Вероятность (вероятностная мера) — мера достоверности случайного события. Оценкой вероятности события может служить частота его наступления в длительной серии независимых повторений случайного эксперимента. Согласно определению П. Лапласа мерой вероятности называется дробь, числитель которой есть число всех благоприятных случаев, а знаменатель - число всех возможных случаев.


Условная вероятность — вероятность одного события при условии, что другое событие уже произошло.

Причины, следствия, предпосылки, в случае изменения цены на рынке в ту или иную сторону, для меня не имеют никакого значения. Только фактическое изменение цены в реальном времени. Есть тот единственный и главный показатель, на который ориентируется и реагирует моя ТС

«Вероятность наступления любого события, может быть предсказана с относительной точностью, но то что это случится, можно принимать, как абсолютную закономерность»

Эта цитата в точности определяет основные принципы, заложенные в ТС
Я сделал ставку на неизбежность наступления ожидаемого события, и построил логику ТС, учитывая закономерность того, что рано или поздно событие обязательно должно наступить.

Я принимаю среду в которой мне приходится оперировать, как трехмерную систему в состоянии динами́ческого ха́оса .

Определение:
Динами́ческий ха́ос — явление в теории динамических систем, при котором поведение нелинейной системы выглядит случайным, несмотря на то, что оно определяется детерминистическими законами.


Я использую в качестве инструментов ТС
Алгоритм расчета вероятности наступления события
Управляемый фактор времени наступления ожидаемого события
Начальную точку координат направлений, которая является производной от полученного результата первого цикла системы.
К самостоятельным (но являющимися неотъемлемой частью) элементам, входящим в ТС можно отнести, логику «Тонкой нити», которая физически приближает и активизирует наступающие события, а также правила и порядок исполнения «Виртуальных ордеров».
В результате я получил устойчивую к внешним воздействиям, нелинейно сбалансированную модель системных действий.
В основе которой, заложен принцип стабилизации баланса заданных (исходных) параметров.


gazi olmayan geri dön
 
Turka писал(а) >>


gazi olmayan geri dön


"- Kase için gitti" ..
 
Neveteran >> :
еще ...


Her şey iyi olurdu, sadece faturalar sent ....

 
Turka >> :


gazi olmayan geri dön

Gerçekten bir dolara verdiği bir sent hesabı varsa, geri dönmesi pek olası değildir.