MQL4 и MetaTrader 4 - страница 485

[Удален]
Нужна помощь!!! Как из истории выбрать последний убыточный ордер???
[Удален]
Всем привет. Стоит задача - написать программу, которая будет открывать новые сделки. Параметры сделка (type, symbol, lots...) находятся на удаленном сервере. Программа должна работать в режиме 24 на 7. Программу написал. Но иногда "выпадает" крешлог: There has been a critical error Time :...
Очередной эксперимент. Многие предпочитают торговать на Forex, потому что фондовые и фьючерсные рынки имеют свои особенности и тонкости, которые необходимо знать. Больше всего от трейдинга на фондовом отпугивает большой набор финансовых инструментов: от нескольких десятков, до нескольких сотен или
Собственно сабж и хорошо бы часовой тф и ниже. Буду очень благодарен за любую помощь.
Добрый день!   Требуется программист для написания программы для mt4.   Есть готовый образец продукта, по сути нужно просто переделать и поработать в частности с С++   Требования : Знания вышеупомянутых языков программирования, доступность в Скайпе.     Работу требуется Выполнить достаточно...
Я не программер, да и не досуг мне этим заниматься, но есть идея, может кому интересно будет заняться и начать свой бизнес, у кого не все получается с трейдингом. Сейчас уже много развелось разных ПАММ-ов, на мой взгдяд, большой недостаток всех их - необходимость отправлять свои ТС к ним, при том,...
День добрый ! Может есть у кого код готовый дивергенции на основе OsMA ? необходимо смотреть есть или нет дивергенция в определенный момент
[Удален]
Подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы советник, установленный на один терминал, брал данные с CSV файла другого терминала?
[Удален]
парни помогите написать советник что бы выполнялось такое условие допустим цена (Close[1]>Open[1] открываем бай появилась еще свечка опять бай а закрывалась наоборот и открывалась на сел сможет кто нибудь ?
Сверху. Получаю параметры линейной регрессии между еврой и фунтом. По этим параметрам подгоняю фунт к евре на графике евры. Снизу. Получаю параметры линейной регрессии между фунтом и еврой. По этим параметрам подгоняю евру к фунту на графике фунта. По идее картинки должны быть одинаковые, только...
[Удален]
Попробую достичь цели за 6 месяцев.  http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=20318 
[Удален]
Здравствуйте. Хотелось бы узнать, существует ли версия ПериодКонвертера, чтобы можно было получить следующее. Например, формируем 8-ми часовые бары (время терминальное) из 1-часовых. Получаем ряд: 0, 8, 16, 0 часов и т.д. Хотелось бы, чтобы в Конвертере можно было установить смещение. Это смещение...
вобщем так... две копии терминала, один и тот же ДЦ, два разных счета... абсолютно идентичный набор инструментов, один и тот же советник... но на одном терминале работает как надо, на другом чудит не по децки (не обрабатывает тики, или производит вычисления с непонятно откуда взятыми параметрами)......
Добрый день. В кодобазе есть не мало замечательных инструментов а именно "Авто фибо уровни" Но у них есть одинаковая одна проблема. Если наносить их на дневной график D1 то получается бред ! Неужели нет авто-фибо адаптированного для дневных графиков.
[Удален]
Подскажите пожалуйста,как прописать постоянную инверсию ставок, дня три перечитываю форум,но никак не могу сообразить как сделать эксперт который не привязан ни к какому графику.Просто берёт текущий ценник и ставит ставку,при выигрыше ставит вторую такую же,а при проигрыше инвертирует.По идее...
Закрыть все ордера!!! Быстро работает. Краткая инструкция внутри.
[Удален]
всем здравствуйте. два вопроса: можно ли посмотреть тиковый график(историю тиков) за один день? может у кого индюк завалялся, который при включении терминала показывает историю тиков? заранее благодарю.
К данному советнику надо прикрутить трал. Кто-нибудь может замутить?? Срочняк надо!!
There has been a critical error Time : 2010.06.14 21:43 Program : Client Terminal Version : 4.00 (build: 226, 24 Mar 2009) OS : Windows Vista Professional 6.1 (Build 7600) Processors : 2 x X86 (level 15) Memory : 1047800/443588 kb Exception : C0000005 Address :...
Торгует советник, не мартингейл, постоянный лот, жёсткие ТР и стоп.Открыт ПАММ с 19 мая - http://www.alpari.ru/ru/pamm/info/id/197275/. Статистики пока маловато,так как торгует не каждый день. Отчет тестера с 1 марта прилагаю( стоит риск 15% ). Сделки полностью совпадают с реалом ( на ПАММе с 19 мая
[Удален]
упёрся в проблемму for ( int i = 0 ; i < OrdersTotal (); i++) { if (! OrderSelect (i, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES)) continue ; if (OrderSymbol() != Symbol ()) continue ; if (OrderMagicNumber() != MAGA) continue ; if (OrderType() == OP_BUY)DS= 1 ; селектор находит ордер если есть
[Удален]
Здравствуйте, Вчера на реальном счете и на демо-счете (2 разных брокера) мой советник сообщил, что isConnected() возвращает false. Но цена была обновлена и все остальное выглядит нормально. Мне пришлось выключить/перезапустить метатрейдер, чтобы isConnected() вернула true. Есть ли ошибка в
Например МА200, ТФ- М1. дата- 01.06.2010. Сверху- 58%, Снизу- 42%. Есть такой?
Советник без индикаторный, определяет горизонтальный канал и работает на его пробой, я его ближе к "утреннему флету" подстраиваю, а он при полном тестинге дал мне неплохие результаты на совершенно другом временном интервале Бэк тест проводился с 01.01.2009- 01.08.2009. Сохранил результаты, посчитав...
Всем добрый вечер. Ищу фракталы с опцией изминения цвета, например фр. вверх "синий" фр. вниз "красный" Может есть у кого такой или сцылка. Спасибо !
Всем доброго здравия! В данной ветке я хочу, чтобы мы вместе собрали и обсудили один стратегический вопрос: Каким должен быть идеальный советник. Примем для рассуждений начальные условия - прибыльность, устойчивость, минимальное оперативное вмешательство человека. Итак. - Для выполнения основных...
[Удален]
Уважаемые коллеги! Хочу обратиться к вам с просьбой. Напишите индикатор соотношения тел свечей к АТР за указанный период. Для чего - многие из нас в качестве стопа используют показания АТР за определенный период. Но, думаю, что ни для кого не секрет, что АТР измеряет "хвосты свечи" (от максимума до...
[Удален]
Добрый день. подскажите пожалуйста каким образом можно нарисовать прогнозное значение графика цен. Каким образом указывать при создании линии значение временной координаты, если это время еще на настало?
Пожалуйста подскажите:  Как узнать количество баров на чарте от которого есть  WindowHandle?
Подскажите, где хранятся эти данные и как их можно изменить для тестера как я думаю, все это хранится в шапке .hst-файла каждого символа, дело в том, что скачал котировки с хистори центра Alpari NZ, а указанные данные не подходят, надо бы как нибудь заменить