Общее обсуждение - страница 659

Могу ли я материалы из архива форума опубликовать на другом форуме с указанием, что они взяты отсюда? Если хватит времени и терпения, надеюсь их предварительно каким-то образом упорядочить. Речь об MQL4 и , соответственно, МТ4. Все-таки по языку и терминалу на форуме много информации от вас (и не...
Добрый день! У меня есть вопросы к разработчикам по языку MQLII для третьего метатрейдера. Как получить доступ к значению, которое содержится в комбобоксе "Short&Long" positions? Сразу отвечаю, для чего мне это надо, дабы пресечь замечания типа "Дык функция SetOrder сама типа тебе будет...
Проснулся утром с давно забытым чувством ожидания подарков, которые мама положила под елку, побежал сразу их смотреть, а подарков-то и нет. Где подарки?
если у кого есть готовая - помогите плз чтоб не терять время. на MQL или другом языке - пофиг. спасибо.
Скажите, а диллер центры тоже сегодя получать новые обновления, в частности Альпари.
Как при создании обекта функцией ObjectCreate, добавить описание к этому объекту? Я нашел только как прочитать это описание объекта.
Необходимо поставить в 21.00 GMT 3 ордера и больше ничего не делать до следующих 21.00. Помогите, пожалуйста, начинающиему программеру. Заранее благодарен!
Ну теперь, когда почти вышел окончательный релиз, вы наверное займетесь за перевод хелпа по языку? И наверное напишите кучу документации?
MetaTrader CE получил награду "Excellent (5/5)" от каталога Byte Flow! http://www.byte-flow.com/Business/Other/MetaTrader-CE.html
Столкнулся с маленьким неудобством Билд 173. Я получаю новости в МТ4 на английском, в коем не очень силен, по этому использую переводчик сократ. Вобщем: не могли бы сделать возможность копирования в буфер обмена текст заголовка? без открытия письма. Спасибо.
  bild 173  (5)
Провожу линию тренда по MACD, затем в процессе работы выделяю ее и щелкаю правой кнопкой мыши - захожу в "Свойства Trendline" - открываются свойства "Andrews Pitchfork" ???? , которые есть в этом рабочем окне, но достаточно далеко от места выделения. Ранее такого не замечал.
несколько дней назад своп по сделке был положительный, сегодня отрицательный Это ..... глюк, или ????? Login : 49229 Investor : zk6bawn
Снова возвращаюсь к моему посту \"проблема с историей\". Напомню, речь шла о том, что если в окне Account History ограничить период, за который показываются сделки, то отсеченные сделки станут невидимы также и для скриптовых команд работы с ордерами. Пожелание такое - нельзя ли ввести некие фильтры...
Разработчики, не планируете ли Вы сделать визуализацию сигналов? Ведь все условия укладываются в вертикальную или горизонтальную линию. И при необходимости можно увидеть состояние близости к сигналу, а так же подправить. Я понимаю, что можно сделать и советник, но он будет выключатся при смене...
Скорее всего, проблема у меня :) , но все-таки, вдруг кто увидит, свежим глазом. Не отображается корректно Anchored Momentum: #property copyright "Implemented: Quark, based on: http://konkop.narod.ru/" #property link "" #property indicator_separate_window #property indicator_buffers 1 #property
Всем привет! Орер выставляю вот так: ticket= OrderSend(Symbol(), OP_BUY, Lot, Ask, 5, Ask - StopLoss * Point, Ask + TakeProfit * Point,"Robot#",16384, 0, Green); if(ticket > 0){ /// } else { mPrint("Can''t open order...
Можно ли программно узнать цвет индикатора? Например, если он изменен в МТ.
Повторю уже звучавший вопрос, в несколько иной формулировке. Допустим, я работаю на нескольких терминалах - дома, на работе, на яхте... У меня открыто множество окон, со множеством графиков, индикаторов и т.д. Как сохранить эту конфигурацию, и перенести ее на другой компьютер? Можно ли сделать,...
Помогите пожалуйста, не знаю, как выполнить скрипт из эксперта в МТ4.
Как можно разукрасить свечи? Например прорыв линии вниз - свеча прорыва синяя, а если прорыв вверх - свеча красная.
Где найти формулу рассчета Stochastic Oscillator по ценам Close/Close ?
Здравствуйте! Помогите пожалуйста написать простенький индикатор просто дающий звуковой сигнал Alert при достижении на Momentume средней линии 100.00, причём без разницы - сверху или снизу, но чтобы работал на разных таймфреймах. Я раздобыл такой индикатор, но звуковой стгнал Алерт включается при
Можно ли будет провести вертикальную линию на одном таймфрейме и при переключении на другой таймфрейм обнаружить эту вертикальную линию?
Как можно нарисовать гистограмму в отдельном окне используя больше чем 2 цвета (например 4) в MT3 ?
масло масляное получилось у вас, господа! вы расчитываете графики индикаторов в окне валютной пары и в то же время предлагаете юзеру в эксперте повторить весь процесс расчёта ТЕХ ЖЕ САМЫХ индикаторов ещё раз для анализа. Не проще ли было встроить "систему создания событий", где с помощью тех же...
Теперь тестер генерирует детальную статистику по результатам тестирования: Полный отчет можно посмотреть по ссылке: http://www.metaquotes.ru/shots/strategytester.htm
Cможет ли эксперт в МТ и/или сам МТ4 работать сразу на нескольких счетах одновременно без запуска второй копии проги?
Хотел было поработать с DDE - не получается :( С МТ3 программа прекрасно работает, в вашей инструкции сказано что дде сервер обзывается МТ - однако в примере дде для экселя сервер указан как МТ4. я в своей программе исправил МТ на МТ4 - вместо котировок выдает N/A и все :( параллельно включаю...
Не смертельно, но ИМХО существующая резолюция 1 минута практически полностью лишает информативности индикатор времени тика.
1. Можно ли программно завершить работу эксперта? 2. Можно ли в эксперте запустить внешнее приложение? (Явно! Через файл-флаги сам смогу сделать :)