Система StockKey - страница 5

 
MAEstro:

У меня ФТ почему-то не открывает даже первую позу. Не пойму в чем дело. :-(

Ронен, вы получили мой вариант? Если можете прокомментировать, отпишитесь мне на мыло плиз.

Я получил,спасибо.. быстро взглянул только,прогнал на тестере, результаты не особо впечатляют,
но я еще особо не вникал в смысл,небыло времени разбираться, на след.неделе может сяду разберусь,что там к чему...

В флэт.тр. расчет подходящего момента для открытия идет в соответствии с размером бара,поэтому тестировать надо

1. на 15 минутках и больше... (т.к. на минутках "большие" бары относительно редки)
2. с фрактальной интерполяцией каждого тика

Думаю,что гдето тут проблема... Но если все равно не работает, пишите,будем искать дальше... :)
 
Я получил,спасибо.. быстро взглянул только,прогнал на тестере, результаты не особо впечатляют,
но я еще особо не вникал в смысл,небыло времени разбираться, на след.неделе может сяду разберусь,что там к чему...

Если взглянете на код, то станет понятно почему он не работает на тестере, его нужно прогонять только вживую. По крайней мере на демосчете результаты очень красивые :)
 
double cBid= iClose(NULL,PERIOD_M1,1);
 
if ((flatMax-cBid>TrailingStop*Point)&&(flatMax-cBid<(TrailingStop+border)*Point)  &&(maxBar()<shift)   &&(getHeight()>height))  openOrder(OP_BUY);
15 минутках