В добавление к - " Оцените результаты эксперта (2140 сделок, ни одной убычной) " - еще одна "без проигрышная система..." - страница 7

 
Ronen, можешь выложить последний вариант StockKey? Я пока тестирую старый вариант, вроде норм работает, только Order_Space сделал = 5, у меня при тестах на таком значении давало наилучшие результаты :)
Или кинь на мыло: mae-stro@ukr.net
 
MAEstro:
Ronen, можешь выложить последний вариант StockKey? Я пока тестирую старый вариант, вроде норм работает, только Order_Space сделал = 5, у меня при тестах на таком значении давало наилучшие результаты :)
Или кинь на мыло: mae-stro@ukr.net
Последним вариантом можно считать первый... так как все попытки его доработать пока что не увенчались успехом... :(
 
Не знаю, как насчёт последнего варианта, но в том, что тут был выложен я 3 грубые ошибки нашёл. И это только навскидку.
 
SH Forex:
Не знаю, как насчёт последнего варианта, но в том, что тут был выложен я 3 грубые ошибки нашёл. И это только навскидку.
Наконец-то вы нашли время связаться с общественностью
 
SH Forex:
Не знаю, как насчёт последнего варианта, но в том, что тут был выложен я 3 грубые ошибки нашёл. И это только навскидку.
Может быть прокомментируете?
 
я извеняюсь, (если есть кто на форуме) можно спросить как работает советник
-= ПРИ ЗАКРЫТОМ ТЕРМИНАЛЕ ПОЗЫ ЗАКРОЮТСЯ ИЛИ НЕТ???=-
или надо постоянно запущеным держать????
 
ruslanchik:
я извеняюсь, (если есть кто на форуме) можно спросить как работает советник
-= ПРИ ЗАКРЫТОМ ТЕРМИНАЛЕ ПОЗЫ ЗАКРОЮТСЯ ИЛИ НЕТ???=-
или надо постоянно запущеным держать????
Терминал не имеет отношения к ордерам.
Ордера "держатся" на сервере независимо от того, подключен терминал или нет.
Подключенный терминал может только отдавать команды серверу, чтобы тот изменил сотояние ордеров (передвинуть отложенный, изменить стопы открытым ордерам и т.д.)
 
По поводу ошибок:

1. Первая ошибка:

if ((o_buy==2)&&((b_price-Ask)>=(3*Orders_Space*Point))){OpenSellOrder();return;}
if ((o_sell==2)&&((Bid-b_price)>=(3*Orders_Space*Point))){OpenBuyOrder();return;}

Во втором лучае явно должно быть Bid-s_price

2. Вторая:

for (i=0;i<5;i++) { for (int j=0;j<5;j++)
if (i!=j) if (o_arr[i]<o_arr[j]) less++; else more++;
if ((less==2)&&(more==2)){ middle=i;break;}}

Уважаемый Ronen хотел найти ордер со средней ценой открытия, но забыл внутри тела первого цикла перед вторым обнулять less=0; и more=0; Иначе, если o_arr[i] окажется, например, меньше всех, то после первого же прогона less станет равной 4 и до 2 ей уже никак не дойти. В итоге middle в 100 процентах случаев оказывается равной 0 и, ессно, далее ваще непонятка.

3.
OrderSelect(middle,SELECT_BY_POS);
Global_middle=OrderOpenPrice();
Global_five=true;
if (OrderStopLoss()!=Global_middle) OrderModify(OrderTicket(),0,Global_middle,0, 0,0);

хватаем нулевой, как выяснили выше, ордер и пытаемся стоп его передвинуть в точку открытия (безубыток). А не слабо бы было ещё сначала проверить, можно ли такой финт выполнить. Тестер то может и схавает, у него иногда можно купить по очень выгодной цене, и тут же продать втридорога, очень красивые отчёты получаются, а вот брокер, если вы ему без предварительных объяснений отдадите распоряжение двигать стоп в безубыток, может и возмутиться, типа: «Позвольте, какой безубыток, если у вас лось на полдепо по данному ордеру?»

Уж звиняйте за критику. Ошибки бывают у всех. Впрочем, может Вы их уже и сами исправили, но т.к. кода то мы не видим, то и цепляемся вот к мелочам. С удовольствием бы поразбирался с этим алгоритмом, но уж больно всё запутанно. Лениво копать.

Уважаемый Ronen, а не могли бы Вы просто объяснить народу в чём, так сказать, соль? Может мы чего сообща придумаем.
 
Я Вам скажу кое что!!! Когда-то давно,этот советник выглядел "совершенно правильно" и функция селлОрдер открывала селл ордера и обнулялось все как надо и вообще написано все было супер,была только одна проблема... весь дипозит мгновенно сливался... так вот сидя на работе,со скуки я решил чуть чуть его поменять... заменил селл на бай..потом еще что-то и тд итп... пока он и не превратился во чтото очень не читабильное и не понятное... но зато на тестере в некоторые периоды стал показывать умопомрачительные результаты. .. вот я его и дал людям... может у когото лучше чем у меня получится "модернезировать"
а для тех кто любит рисковать - это супер система и не важно как она написана.. :)))))))
 
А вы его хоть на демке пробовали? Или только на тестере? Тестер некоторые фичи пропускает.