AutoGraf - графический способ управления торговлей. - страница 2

 
Аналог "стоп-0" есть - это 200 и 202 символы. А вот для подтяжек таких стрелок в стандартном WingDiings нет. Надо искать что-то другое.
Кусочек скрина прикладываю



Весь код открытый. Скажи, в каком модуле забиты номера значковю Я исправлю.
И другой вопрос. Я не пользуюсь стандартной сеткой, а рисую ee как ты? горизонтальными линиями.
Подскажи в каком модуле настраиваются свойства этих 10 линий. я хочу поменять их на пунктир (тип 2)
С Уважением
Файлы:
 
В наборе кнопок МЕ есть "Поиск в файлах" (если нет, то настроить панель кнопок). Просто поискать Wingdings, в соответствующей закладке МЕ появится список файлов с указанием конкретной строки. Очень удобно, спасибо разработчикам МТ и МЕ.

Отрисовка горизонтальных линий разметки соуществляется в файле AG_Gor_ins_scr.mq4
Отключить отображение и поменять цвет линий разметки можно в настройках советника при его присоединении.
 
SKif:
В наборе кнопок МЕ есть "Поиск в файлах" (если нет, то настроить панель кнопок). Просто поискать Wingdings, в соответствующей закладке МЕ появится список файлов с указанием конкретной строки. Очень удобно, спасибо разработчикам МТ и МЕ..
С линиями разобрался, а вот Wingdings 3 у меня нет, эти 4 символа есть только в нем. Ты его и указываешь в модуле.
Кинь куда нибудь если не трудно.
С Уважением
 
SKif у
Почему при выключении терминала выгружается script привязанный к графику.
Сначала МТ4 говорит не установлен советник - куда он девается?? а потом выгружает script .
При включении советник и индикатор на месте, но при инициализации советник просит загрузить script .
Что-то тут не то.
С Уважением
 
logoped:
.. Wingdings 3 у меня нет, эти 4 символа есть только в нем. Ты его и указываешь в модуле.
Кинь куда нибудь если не трудно.
С фонтами проблема. Отдельно скопировать один шрифт не получается, можно только всю папку фонтов. А это 15 мег в архиве. Кроме того, у меня Win XР, а у тебя - не знаю что. Мне никогда не приходилось переустанавливать фонты, я не могу точно сказать как это делается. Одним словом, за фонтами лучше обратиться к друзьям в твоём городе.
Но если очень нужно, то могу выслать 15 мег почтой ( на форуме так много нельзя) ( И не все провайдеры допускают такие большие письма).

logoped:
Почему при выключении терминала выгружается script привязанный к графику.
Скрипт - это такая прграмма, кот. предназначена для одноразового использования. Обычный скрипт выгружается сразу после того, как достигнет оператор return (обычно сразу после первого тика). В нашей программе скрипт удерживается в окне, поскольку я его зациклил. Но конечно, он выгружается при закрытии терминала.
Одним словом, то, что тебе не нравится, не нравится и мне; но так устроен МТ и наблюдаемая картина целиком штатная. Панелька, которая просит загрузить скрипт, составная часть AutoGraf-a, сделана специально, чтоб пользователь знал что у него сейчас работает, а что - нет.
 
SKif:
[С фонтами проблема. Отдельно скопировать один шрифт не получается, можно только всю папку фонтов. А это 15 мег в архиве. Кроме того, у меня Win XР, а у тебя - не знаю что. Мне никогда не приходилось переустанавливать фонты, я не могу точно сказать как это делается.
У меня тоже ХР. В панели управления выбери шрифты, выбери Wingdings3, правой кнопкой мыши выбери копировать. Потом вставь в какою-нибудь папку в "Мои документы". Делаешь письмо и подвешиваешь файл шрифта из этой папки.
Должно получиться.
 
Не даёт Винда скопировать.
А у тебя получается?
Файлы:
12.png  13 kb
 
Получилось скопировать из системного меню.
Странный он, это Билл..:)
Файлы:
wingdng3.zip  19 kb
 
SKif:
Не даёт Винда скопировать.
А у тебя получается?
Так копирование в общем меню -Правка
 
И сразу все заработало !!!
Спасибо!