На MQL5.com вводится комиссия на платежи с пластиковых карт и сервис «Работа» - страница 16

 
FXCFD:

[quote]Вместо того что бы объяснить человеку и приблизить к себе для дальнейшего общения, вы отправляете его куда попало, а потом удивляетесь "чёйт заказов мало".[/quote]

Присоединяюсь!Разработчики говорят,что платежи за заказы очень удобны,и созданы с учётом пожелания участников.

К примеру,мне надо заплатить за работу программиста.Я понятия не имею обо всех этих "тугриках",именуемых "веб-мани",и т.д.Я хочу элементарно сделать пополнение через платомат(электронную кассу).Возможно такое?Что мне делать?И дойдёт ли платёж при такой системе пополнений,кто знает?

Спасибо.
 

лучше всё таки освоить вебмани, или через карту.
 
FXCFD:

Присоединяюсь!Разработчики говорят,что платежи за заказы очень удобны,и созданы с учётом пожелания участников.

К примеру,мне надо заплатить за работу программиста.Я понятия не имею обо всех этих "тугриках",именуемых "веб-мани",и т.д.Я хочу элементарно сделать пополнение через платомат(электронную кассу).Возможно такое?Что мне делать?И дойдёт ли платёж при такой системе пополнений,кто знает?

Спасибо.
 

Через платёжный автомат в России или Украине - элементарно. Очень многие заказчики именно так и платят - наличными.

(Хотя честно говоря я не совсем понимаю, что с одной стороны они играют на бирже через интернет, а с другой - испытывают неудобства от использования Webmoney или on-line оплаты банковскими картами.)