Загрузка процессора на МТ5 = 15-50 %, SVChost, Обновление Windows: РЕШЕНО - страница 3

 
Vladislav Andruschenko:

для тестов в основном. чтоб не загружать рабочий комп - теперь все счета на втором компе под боком.

Что тестировать на 19 терминалах? У меня максимум 5 штук бывало.
 

Своих экспертов, 

1 эксперт = мт4 терминал, мт5 неттинг, и мт5 хедж.

Они должны работать круглосуточно чтобы иметь более менее нормальную статистику и собственно найти те самые валютные пары, которые потом перейдут на реал.  

 

Не понимаю. Тестер все может. Никогда не собирал и не видел необходимости в сборе статистики работы советника.

После тестера шел всегда реал. Никаких демо. Все ордер-моменты же у Вас, как у любого опытного, давно уже изучены. Что там тестировать то сутками и десятки советников?

За все время даже столько не написал, наверное. ТС либо робастна (что ОЧЕНЬ редко) в тестере, либо нет.

 
в мт5 с новыми возможностями - можно и не тестировать, согласен, но в мт4 тестер не показывает реальные результаты.
 
Vladislav Andruschenko:
в мт5 с новыми возможностями - можно и не тестировать, согласен, но в мт4 тестер не показывает реальные результаты.

Полно различных решений, которые позволяют тестировать в MT4 с не меньшей точностью, чем в MT5.

По какой-то причине всегда пропускаю ценотовые и демо-тесты. И сразу ставлю на реал. И счетов реальных - по пальцам одной руки. Поэтому терминалов минимум. 

 

‌Сгорел недавно БП

к‌упил новый:

Сервер восстановлен. 
Заменил обычный HDD - высокоскоростным SSD 
в планах - установить гигабитную сеть.

З‌агрузка процессора - осталась такая же, скорость поступления тиков не изменилась, но компьютер работает теперь быстро, я про терминалы - ничего не тормозит.

(‌рабочий комп уже давным давно на ссд) недавно поставил ссд и на ноут - лётает :-) 

О‌БССДешниваемся , друзья! 

В‌опрос по теме: станет ли скорость получения тиков - если я проведу оптоволокно? 

 
Vladislav Andruschenko:

‌Сгорел недавно БП

к‌упил новый:

Сервер восстановлен. 
Заменил обычный HDD - высокоскоростным SSD 
в планах - установить гигабитную сеть.

З‌агрузка процессора - осталась такая же, скорость поступления тиков не изменилась, но компьютер работает теперь быстро, я про терминалы - ничего не тормозит.

(‌рабочий комп уже давным давно на ссд) недавно поставил ссд и на ноут - лётает :-) 

О‌БССДешниваемся , друзья! 

В‌опрос по теме: станет ли скорость получения тиков - если я проведу оптоволокно? 

У меня оптоволокно  приехало прямо в комнату к компу ,  интернет стал быстрей и качественней, хотя тариф был и остался на 100‌мб   , они - провайдере не везде дают декларированную скорость.

Но есть  чудо  в этом мире,  в  другом регионе  у меня тариф 20 а дают 98мб/с , но там не оптика.

 
Vladislav Andruschenko:

...

В‌опрос по теме: станет ли скорость получения тиков - если я проведу оптоволокно? 

Испытайте гордость

Вот одна прикольная история,  как то покупал  роутеры и не один раз  у Немцев на этом чудесном  сайте https://www.computeruniverse.ru/

‌При очередном заказе, сотрудник магазина  мне  написал на почту вопрос. В вопросе звучало большое удивлением :  зачем  покупаю  оборудование без ADSL - оно зачем вам ?

Я его сильно удивил,  когда пояснил , что в России в городах  в дома и квартиры заводят Ethernet и даже оптику!

Немец был в шоке от Etherneta а слово оптика его повергло в технологический шок, наверно думал , что только  T34 ,  умеют делать в снежной стране.

Германия на удивление малоэтажная страна - и там массово не тянут к домам Etnernet или оптику, он сказал что у них в основном  ADSL.

Но ‌мы очень мило пообщались , слова:   Катюша, T34 , Волга , Сталинград мы не вспоминали.

Добро пожаловать в интернет-магазин computeruniverse
Добро пожаловать в интернет-магазин computeruniverse
  • www.computeruniverse.ru
Ваш магазин компьютеров и мультимедиа с огромным выбором и разумными ценами: Компоненты для ПК,LCD-ТВ, Apple, Фото/Видео, Фильмы, Видеоигры и многое другое
 

все ради Блага и всеобщего обогащения :-)

п‌рост пока не знаю что делать. пока просто гигабитную сеть открою. посмотрю разницу

 
Vladislav Andruschenko:

все ради Блага и всеобщего обогащения :-)

п‌рост пока не знаю что делать. пока просто гигабитную сеть открою. посмотрю разницу

Круто а есть тариф на гигабит ? если не секрет какой город и цена на тиариф

У меня до оборудования провайдера 1 гигабит,  и раутер мой имеет вход (WAN) гигабитный. 

Но тарифов таких нет.