И снова о вечном: тренд/флет. - страница 14

 
prostotrader:

А подумать головой не?

Какая разница ФОРТС или ФОРЕКС в данном случае? 

На Форекс нет инфы о продавцах и покупателях. Ее нельзя получить. Ваш индикатор пытается получить инфу которой нет. В случае попытки запустить Диком.

Вот и вся разница.)) 

 
Yuriy Asaulenko:

На Форекс нет инфы о продавцах и покупателях. Ее нельзя получить. Ваш индикатор пытается получить инфу которой нет. В случае попытки запустить Диком.

Вот и вся разница.)) 

Причём тут инфа о продавцах и покупателях?

Есть сделки (BUY и SELL)! 

Добавлено

Покажите в справке, где написано, что CopyTicks только для ФОРТС 

 
Yuriy Asaulenko:

На Форекс нет инфы о продавцах и покупателях. Ее нельзя получить. Ваш индикатор пытается получить инфу которой нет. В случае попытки запустить Диком.

Вот и вся разница.)) 

Не склоняйте мою фамилию, иначе просклоняю вашу.
 
prostotrader:

Причём тут инфа о продавцах и покупателях?

Есть сделки (BUY и SELL)! 

Добавлено

Покажите в справке, где написано, что CopyTicks только для ФОРТС 

Стакан есть, пока не знаю почему у меня индикатор не рисует. Но это же сиюминутный момент времени.

Повторяю вопрос/просьбу - покажите, пожалуйста, соответствие между показаниями индикатора и графиком инструмента, что бы было видно сабж на чарте. 

 
prostotrader:

Причём тут инфа о продавцах и покупателях?

Есть сделки (BUY и SELL)! 

Добавлено

Покажите в справке, где написано, что CopyTicks только для ФОРТС 

НА Форекс нет таблицы сделок. Отсутствует как класс.
 
Andrey Dik:

Стакан есть, пока не знаю почему у меня индикатор не рисует. Но это же сиюминутный момент времени.

Повторяю вопрос/просьбу - покажите, пожалуйста, соответствие между показаниями индикатора и графиком инструмента, что бы было видно сабж на чарте. 

Это другой стакан. В стакане Фортс объемы на покупку-продажу. На Форекс они отсутствуют.
 
Yuriy Asaulenko:
Это другой стакан. В стакане Фортс объемы на покупку-продажу. На Форекс они отсутствуют.

Что Вы заладили как заведённый? Кто Вам такое сказал? - покажите пальцем, хочу посмотреть на этого идиота граматея.

А по теме - Ваш любимый Фортс как помогает определять т/ф? 

 
Если залезли в тему с умным видом, то будьте готовы, что вам могут задать каверзные вопросы.
 
Andrey Dik:
Если залезли в тему с умным видом, то будьте готовы, что вам могут задать каверзные вопросы.
Я уже все сказал по индикатору и почему у вас не работает. Добавить нечего
 
Yuriy Asaulenko:
Я уже все сказал по индикатору и почему у вас не работает. Добавить нечего
Откройте хотя бы раз в жизни терминал МТ5. Откройте демо-счет от MetaQuotes, выберите любой торговый инструмент, щёлкните мышкой на инструменте в "Обзор рынка" и выберите "Стакан цен", есть объёмы на покупку и продажу. Ничего сложного, для этого пройдите по ссылке. Справится даже ребёнок. Убедитесь наконец, что на форекс есть объёмы. Раз и навсегда.