Встроить чат в редактор MetaEditor - страница 2

 
Karputov Vladimir:
А я вот только с человеком целый час общался в Skype. При этом, я вижу рабочий стол абонента, вижу его редактор и общение происходит в стиле: " вот туда вставьте, вот туда, нет, нет левееее". А вот если бы я смог прямо в редакторе абонента набирать код - я думаю было бы намного эффективнее.
Попроси сервисдеск, они объяснят что такое тимвьювер. Они точно знают, к моему компу подключались.
 
Vladimir Zubov:
А вдруг защита проколится ? код ведб это конфиденциально. И сервисдеск будет завален зявками, кто правит мой код ?
Можно конечно запустить, как там точнее в Windows это называется, помощник по удалённому столу? В общем доступ с рабочему столу через интернет и когда помощник имеет доступ к Вашей мышке и клавиатуре. Но как-то боязно.
 
Alexey Viktorov:
Попроси сервисдеск, они объяснят что такое тимвьювер. Они точно знают, к моему компу подключались.
Ерунда. Это платная программа. Точнее она становится вдруг платной. Знаем, проходили. Не вариант.
 
Karputov Vladimir:
А я вот только с человеком целый час общался в Skype. При этом, я вижу рабочий стол абонента, вижу его редактор и общение происходит в стиле: " вот туда вставьте, вот туда, нет, нет левееее". А вот если бы я смог прямо в редакторе абонента набирать код - я думаю было бы намного эффективнее.
Абзац. Если барабашка не только сообщения, но и код будет править. Пропал дом.(с)
 
не вижу смысла в этом, честно...
 
Karputov Vladimir:
Можно конечно запустить, как там точнее в Windows это называется, помощник по удалённому столу? В общем доступ с рабочему столу через интернет и когда помощник имеет доступ к Вашей мышке и клавиатуре. Но как-то боязно.

Есть ещё Ammyy Admin это вообще версия portable пока не запустишь и не нажмёшь кнопку "разрешить" никто не подключится.

Бесплатная. http://www.ammyy.com/ru/downloads.html

Ammyy Admin - программа удаленного доступа к компьютеру, программа для удаленного управления компьютером - скачать.
  • www.ammyy.com
Программа Ammyy Admin бесплатна для некоммерческого использования. Вы можете скачать программу для удаленного управления компьютерами и уже в течение нескольких секунд приступить к...
 
Karputov Vladimir:
А я вот только с человеком целый час общался в Skype. При этом, я вижу рабочий стол абонента, вижу его редактор и общение происходит в стиле: " вот туда вставьте, вот туда, нет, нет левееее". А вот если бы я смог прямо в редакторе абонента набирать код - я думаю было бы намного эффективнее.

Используйте TeamViewer, он бесплатный и позволяет работать удаленно на компе клиента. Договариваетесь с ним в скайпе, включаете TV и устанавливаете соединение. Доступ только на время сеанса, так что никто к другому без его ведома не залезет, это не RDS.

Там просто, разберетесь. 

 
Лично я и в терминале не использую, нафик не сдалась.
 
вот лучше бы сделать чтобы шрифт можно было менять а то сейчас такой шрифт что фиг чего разберешь
 
Karputov Vladimir:
Можно конечно запустить, как там точнее в Windows это называется, помощник по удалённому столу? В общем доступ с рабочему столу через интернет и когда помощник имеет доступ к Вашей мышке и клавиатуре. Но как-то боязно.
Владимир, вы прекрасно знаете структуру кода и возможные ошибки при написании программ на MQL , пусть лучше вас возьмут в штат модерирования при одобрении продуктов в маркет, на текущий момент всё там происходит очень долго, вплоть до того что присылают сообщение, а следующий ответ через неделю. Там бы и понадобились ваши навыки удаленного доступа и помощи.