Зубчики вверх на графике продаваемого эксперта. О чем говорят? - страница 3

 
Сергей:
а по теме можно?

тут эквити должно быть таким

тогда почему метатрейдер рисует его таким?

Так Вы обоснуйте, почему должно быть таким.
 
Сергей:
а по теме можно?

тут эквити должно быть таким

тогда почему метатрейдер рисует его таким?

первый рисунок получите, если ордера закрываются в разное время

второй рисунок получается, если ордера закрываются одновременно, группой

 
-Aleks-:
Так Вы обоснуйте, почему должно быть таким.
ну при усреднении идет просадка, сначала на -1, потом на -2, -4, -8, -16 ... и так далее.

как вы уже сказали, эквити изменится только после закрытия сделок

считаю, что это неправильно. эквити должно обновляться хотя бы раз в минутный бар. или так: после каждого открытия или закрытия сделки.

так как сейчас - пользователь не видит полной картинки, не видит того, что происходит на счету.
 
Сергей:
ну при усреднении идет просадка, сначала на -1, потом на -2, -4, -8, -16 ... и так далее.

как вы уже сказали, эквити изменится только после закрытия сделок

считаю, что это неправильно. эквити должно обновляться хотя бы раз в минутный бар. или так: после каждого открытия или закрытия сделки.

так как сейчас - пользователь не видит полной картинки, не видит того, что происходит на счету.
Факт закрытия сделок не меняет эквити. Т.е. прямо до и сразу после закрытия сделок эквити одинаковое (с погрешностью изменения цены)
 
Сергей:
ну при усреднении идет просадка, сначала на -1, потом на -2, -4, -8, -16 ... и так далее.

как вы уже сказали, эквити изменится только после закрытия сделок

считаю, что это неправильно. эквити должно обновляться хотя бы раз в минутный бар. или так: после каждого открытия или закрытия сделки.

так как сейчас - пользователь не видит полной картинки, не видит того, что происходит на счету.

Есть индикаторы, которые показывают просадку на каждом баре. В сигналах я не знаю, что подразумевается под просадкой - там конечно логично было бы фиксировать максимальную просадку в день. Для себя я отдельно собираю информацию в советнике о максимальной просадке, количестве ордеров и изменении средств за день при подготовки торгового сета.

Ваше обоснование не понял - не понятно как оно привязано к картинке. 

 
Andrey Barinov:
Факт закрытия сделок не меняет эквити. Т.е. прямо до и сразу после закрытия сделок эквити одинаковое (с погрешностью изменения цены)
так тут пишут что график эквити меняется после закрытия сделки.
 
Сергей:
так тут пишут что график эквити меняется после закрытия сделки.
если сделка одна, если сделок несколько и они закрываются одновременно, промежуточные значения эквити не фиксируются
 
Alexander Bereznyak:
если сделка одна, если сделок несколько и они закрываются одновременно, промежуточные значения эквити не фиксируются
Ошибаетесь.