как не завалить сигнал?

 

ситуация:

торгую сеточником, текущий брокер снизил максимальное кол-во ордеров на нано счёте..

для моей совы - это ни о чём


казалось бы - да ладно.. нас е..т, а мы крепчаем, но крайне жаль завалить сигнал с положительной статистикой..

худо - бедно, но восемь мес прибыльной торговли..

вопрос, насколько помню, поднимался, но, к сожалению не помню, чем закончилось..

было, как-то, связано, то-ли с несвоевременным выводом средств, то-ли ещё с чем..

с брокера, конечно, спрыгну (свято место пусто не бывает, наших денег все хотят), но вот как сигнал не завалить?

есть соображения?

 
Yury Antipov:

ситуация:

торгую сеточником, текущий брокер снизил максимальное кол-во ордеров на нано счёте..

для моей совы - это ни о чём


казалось бы - да ладно.. нас е..т, а мы крепчаем, но крайне жаль завалить сигнал с положительной статистикой..

худо - бедно, но восемь мес прибыльной торговли..

вопрос, насколько помню, поднимался, но, к сожалению не помню, чем закончилось..

было, как-то, связано, то-ли с несвоевременным выводом средств, то-ли ещё с чем..

с брокера, конечно, спрыгну (свято место пусто не бывает, наших денег все хотят), но вот как сигнал не завалить?

есть соображения?

Остановить робот в хороший момент чтоб не испортить статистику, далее написать на Ru/en мол сигнал переведён на новый счёт, ну и ссылку на новый мониторинг.

 
Vitaly Muzichenko:

Остановить робот в хороший момент чтоб не испортить статистику, далее написать на Ru/en мол сигнал переведён на новый счёт, ну и ссылку на новый мониторинг.

"хороший момент", я надеюсь, конечно наступит, но не случится ли казус при выводе средств?

другое, вроде, не беспокоит..

 
Yury Antipov:

"хороший момент", я надеюсь, конечно наступит, но не случится ли казус при выводе средств?

другое, вроде, не беспокоит..

  Этот сигнал делаете архивным, сохраняете и потом выводите средства,...
 
Aleksandr Prishenko:
  Этот сигнал делаете архивным, сохраняете и потом выводите средства,...
Только в новостях сигнала сначала нужно описать ситуацию. И чтобы эта новость провисела несколько дней - нужно думать про подписчиков.
 
Yury Antipov:

ситуация:

торгую сеточником, текущий брокер снизил максимальное кол-во ордеров на нано счёте..

для моей совы - это ни о чём


казалось бы - да ладно.. нас е..т, а мы крепчаем, но крайне жаль завалить сигнал с положительной статистикой..

худо - бедно, но восемь мес прибыльной торговли..

вопрос, насколько помню, поднимался, но, к сожалению не помню, чем закончилось..

было, как-то, связано, то-ли с несвоевременным выводом средств, то-ли ещё с чем..

с брокера, конечно, спрыгну (свято место пусто не бывает, наших денег все хотят), но вот как сигнал не завалить?

есть соображения?

Брокера сменить =)
 
Спасибо что сообщил об этой новости, таже фигня получается
Придется что то делать с микро счетом
 
Оставляйте 1 пару в торговле.
 
Alexandr Murzin:
Оставляйте 1 пару в торговле.
не вариант.. по 35 ордеров в сетке бывало..