Какая минимальная цена на работу должна быть в сервисе "Работа"? - страница 3

 

Contender

 Можно вкалывать на шару и зарабатывать не напрягаясь.

Если тебе тяжело, значит делаешь все не так (народная мудрость) 

 
St.Vitaliy:

Contender

 Можно вкалывать на шару и зарабатывать не напрягаясь.

Если тебе тяжело, значит делаешь все не так (народная мудрость) 

Много заработали?

Предлагаете исполнителям сервиса "Работа" перейти на бесплатное программирование? 

Что ж, смелое предложение!

PS.

Да, кстати, давно мы на "ты"? 

 

Тут поступают запросы разрешить прием заказов для C++/C# кода в дополнение к MQL4/MQL5.

Стоит ли такое сделать и есть ли противопоказания?

 
Renat:

Тут поступают запросы разрешить прием заказов для C++/C# кода в дополнение к MQL4/MQL5.

Стоит ли такое сделать и есть ли противопоказания?

надо опрос сделать )
 
Renat:

Тут поступают запросы разрешить прием заказов для C++/C# кода в дополнение к MQL4/MQL5.

Стоит ли такое сделать и есть ли противопоказания?

Думаю что стоит разрешить, многие итак работают по темам не на прямую связанными с MT.. Почему бы не сделать прием любых заказов про программированию ?

Противопоказание думаю в сложности разрешения деталей конфликтных ситуаций по экзотическим проектам.

Возможно такие изменения приведут к превращению сервиса работы в самостоятельный фрилансерский сервис по программированию

Как заказать торгового робота на MQL5 и MQL4
Как заказать торгового робота на MQL5 и MQL4
  • 2010.06.18
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
С запуском сервиса "Работа" MQL5.community становится идеальным местом для размещения заказов и оказания услуг программирования. Тысячи трейдеров и разработчиков ежедневно посещают этот ресурс и с легкостью могут помочь друг другу. Для трейдера сервис "Работа" - это легкая возможность получить свой собственный эксперт. Для MQL5-разработчика это возможность легко найти новых клиентов. В данной статье мы рассмотрим возможности этого сервиса.
 
Renat:

Тут поступают запросы разрешить прием заказов для C++/C# кода в дополнение к MQL4/MQL5.

Стоит ли такое сделать и есть ли противопоказания?

собственно таковые заказы давно делаются тут, а разве нельзя? )))  

 

по поводу прайса. его возможно стоит прикрутить к самой работе. Если советник от 15, если доработка - от 5, если индикатор - от 10.. как то так.  

 
Renat: Тут поступают запросы разрешить прием заказов для C++/C# кода в дополнение к MQL4/MQL5. Стоит ли такое сделать и есть ли противопоказания?
 Если денежный поток не уменьшится, то почему бы и не разрешить? Я бы вообще предложил создать отдельный ресурс типа job.mql5.com со своим форумом, разделением заявок по языкам и т.д.
 

Contender

 

Я ж не обслуживающий персонал, так что не напрягаюсь. Кто платит деньги тот и диктует условия, знания из которых нельзя извлечь капитал = глупость.

А с таким абстрактным мышлением, кстати, много заработаете. 

 
_Techno_:

Думаю что стоит разрешить, многие итак работают по темам не на прямую связанными с MT.. Почему бы не сделать прием любых заказов про программированию ?

Противопоказание думаю в сложности разрешения деталей конфликтных ситуаций по экзотическим проектам.

Возможно такие изменения приведут к превращению сервиса работы в самостоятельный фрилансерский сервис по программированию

100% Развитие проекта + привлечение новых программистов а так-же заказчиков.
 
Renat:

Тут поступают запросы разрешить прием заказов для C++/C# кода в дополнение к MQL4/MQL5.

Стоит ли такое сделать и есть ли противопоказания?

стоит, больше заказчиков и программистов - больше аудитория, помнится год назад на этом форуме можно было написать сообщение в свежем топике и получить ответ в лучшем случае от админов, а то и без ответа остаться, т.к. аудитория форума была малочисленной