Стоит ли скрыть цену в заявке, чтоб уберечь исполнителя от демпинга других исполнителей. - страница 4

 
MrGold166:

может тогда вообще оценку отменить? чем заменим? 

то что вам болтать некогда это я конечно уже заметил )))) ну это на самом деле вам минус как к разработчику.

До скёшся, я тебя на своих картинках рядом с Wahoo поставлю, будешь как в анекдоте и умный и красивый ))

ЗЫ: читай правильно: я говорил что не всегда есть время болтать, сейчас то время когда я могу болтать, хочу болтать и буду болтать )

и чем плохо если человек не многословен? задаёт конкретные вопросы, выясняет что именно нужно заказчику, и работает, так что всё правильно: кто много говорит тот мало делает )

 
IvanIvanov:

Ну вот опять рыночные отношения с самоуважением смешивают, - рынок назначает цену...... нужно больше заказчиков а не разговоры о самоуважении....

А то я щас тему разведу о самоуважении заказчиков... больше 10 баксов за работу больше никто не даст..... 

 Ну так, кто с вами спорит. Заказчик всегда прав, какие проблемы, я ж вам уже в другом опросе отвечал - просите хоть даром, всё для заказчика!!! К сожалению 1$ всё-таки прийдётся заплатить. А исполнители, да что исполнители - если кому-то из них что-то не нравится, то всегда есть альтернатива - кнопка "выход" в верхнем правом углу))).
 
sanyooooook:

До скёшся, я тебя на своих картинках рядом с Wahoo поставлю, будешь как в анекдоте и умный и красивый ))

ЗЫ: читай правильно: я говорил что не всегда есть время болтать, сейчас то время когда я могу болтать, хочу болтать и буду болтать )

и чем плохо если человек не многословен? задаёт конкретные вопросы, выясняет что именно нужно заказчику, и работает, так что всё правильно: кто много говорит тот мало делает )

я буду жаловаться маме!!! ) 

значит ты мало делаешь? )

 
MrGold166:

я буду жаловаться маме!!! ) 

значит ты мало делаешь? )

не меньше чем ты )
 
MrGold166:

я буду жаловаться маме!!! ) 

значит ты мало делаешь? )

значит так )
 
sanyooooook:
не меньше чем ты )
шары катаете )) ?
 
Mischek:
шары катаете )) ?
не без этого )
 
sanyooooook:
не без этого )

Красивые шарики, как на ёлке

Топ надо так и назвать - шариковый 

 
Mischek:

Красивые шарики, как на ёлке

Топ надо так и назвать - шариковый 

 А лучше - "Топ весёлых пузырьков". Хотя как-то не по новогоднему.
 

Кстати, новую фишку заметили? загруженность разработчика под аватаркой в сервисе.