Напишу индикатор бесплатно - страница 117

 
erex:

Кошерный и халяльный скриншот ))) Спасибо.

Такая неинтересная идея или слишком сложное исполнение?

 
erex:

Такая неинтересная идея или слишком сложное исполнение?

Не простая )

 
Alexander Voronkov:

Не простая )

Ну, тады, конечно, ой.

 
Доброго времени суток, знающие программисты выручайте пожалуйста( Как залить пространство между уровней фиббо ? Допустим расстояние от уровня 23.6 до уровня 38.2 я хочу закрасить в зеленый цвет. Помогите реализовать это в коде.. Благодарю заранее всех откликнувшихся!  
 
Hityr Hity:
Доброго времени суток, знающие программисты выручайте пожалуйста( Как залить пространство между уровней фиббо ? Допустим расстояние от уровня 23.6 до уровня 38.2 я хочу закрасить в зеленый цвет. Помогите реализовать это в коде.. Благодарю заранее всех откликнувшихся!  

никак, прямоугольник есть

 
Iurii Tokman:

никак, прямоугольник есть

Да ладно) Никак говорит. А индикатор фиббо зон ?) Ну да ладно, я уже разобрался. Вопрос снимается. Благодарю за участие :) удачи 

 
Здравствуйте! Напишите пожалуйста индикатор для  MT5, который показывает волатильность/количество пунктов которое прошли каждый бар/свеча за указанный период. Например, над каждой 8 часовой свечой будет сверху написано количество пройденных пунктов, когда переключаюсь на дневной  интервал, то автоматически над каждой дневной свечой появляется значение. Чтобы можно было указывать количество свечей, над которыми будут значения, например 1000 свечей, или 500. В интернете искал, но все ни то.    
Файлы:
evm3tp1x.jpg  38 kb
 
Green handsome:
Здравствуйте! Напишите пожалуйста индикатор для  MT5, который показывает волатильность/количество пунктов которое прошла каждый бар/свеча за указанный период. Например, над каждой 8 часовой свечой будет сверху написано количество пройденных пунктов, когда переключаюсь на дневной  интервал, то автоматически над каждой дневной свечой появляется значение. В интернете искал, но все ни то.    

жаль самореклама себя любимого тут наглухо запрещена :-)

PS/ именно для таких случаев вопрошающий не должен блокировать личку от испрашиваемых

 
Maxim Kuznetsov:

жаль самореклама себя любимого тут наглухо запрещена :-)

PS/ именно для таких случаев вопрошающий не должен блокировать личку от испрашиваемых

Е мое, я забыл, что у меня личка закрыта. 

 

Приветствую, уважаемые форумчане!

Если у кого есть свободное время - помогите исправить ошибки в коде советника и малость его доработать?

Причина обращения: