Нужен ли FAQ по программированию на MQL4/5 и (возможно) С++ и Matlab?

 
  • 30% (27)
  • 29% (26)
  • 7% (6)
  • 34% (31)
Всего проголосовало: 67
 

Кто-нибудь вел FAQ по программированию на MQL4/5? Часто пытаешься вспомнить или найти на форуме вещи, о которых точно писали. Но найти тут что-то не так просто.

Раньше вел для себя FAQ по C#/C++, реально помогало.

Вот думаю, может, снова начать? Я так понимаю, делать это реально только в блоге, на форуме все улетит в отстойник через день. Интересно, в блогах есть ограничение на длину поста?
 
По Мкл не нужен. По С и т.д. все есть в инете.
 
Yuriy Asaulenko:
По Мкл не нужен. По С и т.д. все есть в инете.
У меня рядом с домом мусорные баки стоят, там тоже "все есть" ))) Но я предпочитаю питаться не с помойки. Инет - та же инфо-помойка, неструктурированная и хаотично устроенная.
 

нет варианта - FAQ _не_по_mql_ , который на мой взгляд более полезен. MatLab, MatCad применительно к трейдингу и в связке с MT лично мне был-бы полезен.

А что предполагается писать в FAQ по MQL ? если не дублировать документацию остаются технические приёмы которые меняются от билда к билду и от версии к версии.

PS/ мне в своё время понравилась документация php, и исключительно тем каждый раздел имеет комментарии пользователей и коментарии толковы, но это не FAQ :-)

 
Alexey Volchanskiy:
У меня рядом с домом мусорные баки стоят, там тоже "все есть" ))) Но я предпочитаю питаться не с помойки. Инет - та же инфо-помойка, неструктурированная и хаотично устроенная.

Понятно. Вы хотите в этой помойке отгородить собственный уголок и искренне считаете, что он будет лучше остальных.)

Успехов. 

 
Yuriy Asaulenko:
Понятно. Вы хотите в этой помойке отгородить собственный уголок и искренне считаете, что он будет лучше остальных.)
А вы пытаетесь очередной раз обесценить действия участников форума. С какой целью вы здесь присутствуете?
 
Dmitry Fedoseev:
А вы пытаетесь очередной раз обесценить действия участников форума. С какой целью вы здесь присутствуете?
Про помойку не я сказал.))
 
Yuriy Asaulenko:
Про помойку не я сказал.))
Вы такой наивно невинный... Причем тут вообще про помойку? Про помойку не вы писали, так и я пишу не тому, кто про помойку писал, а вам. Потроллить решили?
 
Dmitry Fedoseev:
Когда помойку называют помойкой - это нормально.
Для MQL есть ресурс MQL5.com - уже неплохая документация. По С и C# (тот-же Майкрософт), МатЛаб и пр. тоже есть спец ресурсы, и тоже неплохие. Все это лежит в помойке, по мнению ТС.
 
Yuriy Asaulenko:
Для MQL есть ресурс MQL5.com - уже неплохая документация. По С и C# (тот-же Майкрософт), МатЛаб и пр. тоже есть спец ресурсы, и тоже неплохие. Все это лежит в помойке, по мнению ТС.

Про матлаб не знаю, но cправка по с и с# - уж извините. К тому не разговор не про справку, а про факи.