Вау!!! Терминал сам торгует без моего ведома! - страница 2

 
Sergey Chalyshev:

Эксперт открыл. 

В связи с окончанием срока фьючерсов 9-16, удалил эксперта и графики закрыл. Еще с утра.

После перезагрузки терминала, получается что эксперт снова заработал, хотя даже открытых графиков нет, видно на картинке. 

В логах достаточно подробно все протоколируется.

 
Sergey Chalyshev:

Пытался открыть стакан пошире, стакан завис на полэкрана и не удаляется.

Перезагрузил терминал, он открыл сам сделки, по тем инструментам по которым даже не открыты графики !?

Как такое может быть? Может вирус завелся?

 

Со стаканом помогают комбинации левой кнопки мышки (которая должна схватить стакан за заголовок) и такие клавиши:

  • или Ctrl
  • или Alt
  • или Shift
 
Sergey Chalyshev:

Пытался открыть стакан пошире, стакан завис на полэкрана и не удаляется.

Перезагрузил терминал, он открыл сам сделки, по тем инструментам по которым даже не открыты графики !?

Как такое может быть? Может вирус завелся?

 

Повнится Вы писали о проблемах на Вашем компе.

Думаю, это продолжение тех глюков... 

 
Karputov Vladimir:

Ну и что, что нет открытых графиков? Достаточно одного советника, чтобы открывать по любому символу позиции. 

Вы вот, что, проверьте окно "Навигатор" - разверните "Счета". Если роботы есть - они там будут показаны. Что-то вроде этого:


 

Да и кнопку "Автоторговля" Вы почему-то не показали... 

Кнопка автоторговля естественно включена, видимо она закрылась выпадающей вкладкой где я хотел показать какие графики открыты.

Почти разобрался. Видимо терминал не сохранил входные параметры советника. Хотя я всегда сохраняю входные параметры советника, и видно из картинки, что советник начал торговать на новых фьючерсах. После перезагрузки терминала загрузились старые параметры.

 

Всем спасибо за помощь. Ситуацию выправил с небольшим минусом. При желании модераторов можно удалить ветку.

Но остался один вопрос, почему терминал не сохраняет свой профиль и параметры советников? 

 
Sergey Chalyshev:

Всем спасибо за помощь. Ситуацию выправил с небольшим минусом. При желании модераторов можно удалить ветку.

Но остался один вопрос, почему терминал не сохраняет свой профиль и параметры советников? 

Все очень просто, если бы Вы закрыли терминал то все что вы делали с терминалом, рисовали каналы, устанавливали новые индикаторы или советники, или удаляли, все бы сохранилось, так как записалось бы на жесткий диск. А так как выход был по глюку, то все что было в оперативной памяти естественно не сохранилось, и при загрузке терминала был загружен предыдущий профиль.
 
Nikolay Perevidin:
Все очень просто, если бы Вы закрыли терминал то все что вы делали с терминалом, рисовали каналы, устанавливали новые индикаторы или советники, или удаляли, все бы сохранилось, так как записалось бы на жесткий диск. А так как выход был по глюку, то все что было в оперативной памяти естественно не сохранилось, и при загрузке терминала был загружен предыдущий профиль.
Выход был не по глюку, сам закрыл терминал и снова открыл. Глюки с неуправляемым стаканом.
 
Это советник торговал.  Бывает такое.