Почему для многих торговля без стоп-лоссов считается абсурдным! - страница 23

 
Дмитрий:
На какой рынок "напрямую"?
Не нужно спамить и высылать олдно и то же сообщение дваджы менее чем за пол часа, всем отвечу в порядке очереди, у меня не 10 мониторов и не 100 рук
 
Дмитрий:

У вас был/есть место на Нью-Йоркской бирже?????????

Вы - резидент США? 

Мы владельцы , или совладельцы или как там это называется одного из брокеров, а когда есть такие полномочия, то есть выход в любой рынок
 
Oxana Tambur:
Мы владельцы , или совладельцы или как там это называется одного из брокеров, а когда есть такие полномочия, то есть выход в любой рынок
Вы являетесь совладельцем американской брокерской компании, которая является владельцем места на Нью-Йоркской фондовой бирже???? 
 
Дмитрий:
Вы являетесь совладельцем американской брокерской компании, которая является владельцем места на Нью-Йоркской фондовой бирже???? 
Нет не американской, захотите пообщаться о чём-то подобном, то увы, не здесь, так как больше чем уверена через пару минут модератор почистит все Ваши вопросы, так как это обсуждать категорически на форуме запрещено, да и не по теме
 
Oxana Tambur:
Нет не американской
Вы лжёте - местом на Нью-Йоркской фондовой бирже (одним из 1366-и мест) может владеть только компания-резидент США
 
Дмитрий:
Вы лжете - местом на Нью-Йоркской фондовой бирже (одним из 1366-и мест) может владеть только компания-резидент США
Увы, чего не знаете, того не знаете, lol (меньше информации из интернета, больше реальных толковых знакомств по миру).
Имея средства доступ открыт всюду!!!
Если Вас забанят, не обижайтесь, я в этом не виновата.
 
Oxana Tambur:
Увы, чего не знаете, того не знаете, lol

Еще раз - местом на Нью-Йоркской фондовой бирже может владеть только компания-резидент США. Это федеральное законодательство. Всего мест на бирже 1366. Цена за место в начале 2000-х составляла около 3 млн.

Так как называется компания? Список открыт - поразите меня, "совладелец"

 
Дмитрий:

Еще раз - местом на Нью-Йоркской фондовой бирже может владеть только компания-резидент США. Это федеральное законодательство. Всего мест на бирже 1366. Цена за место в начале 2000-х составляла около 3 млн.

Так как называется компания? Список открыт - поразите меня, "совладелец"

А при чём здесь название брокера, то моей торговли? Я лишь Вам написала, что имеющим такую возможность ( к примеру совладельцам одной из брокерских компаний), двери открыты почти всюду. И ради Вашей необоснованной хотелки или прихоти, я не буду здесь спамить и раздражать модераторов. Хотите показатся умнее -пожалуйста, но не за счёт меня и не в моей ветке о "торговле без стоп лоссов"
 
Oxana Tambur:
А при чём здесь название брокера, то моей торговли? Я лишь Вам написала, что имеющим такую возможность ( к примеру совладельцам одной из брокерских компаний), двери открыты почти всюду.
;) Нет, вы написали, что у вас "прямой выход" на Нью-Йоркскую фондовую биржу.
 
Дмитрий:
;) Нет, вы написали, что у вас "прямой выход" на Нью-Йоркскую фондовую биржу.
Да, и? И далее пояснила каким образом, читайте внимательнее.