Почему для многих торговля без стоп-лоссов считается абсурдным! - страница 12

 
Комбинатор:
Госпадзе, да здесь 95% провайдеров сигналов так делают )

Вот именно, здесь (на данном сайте) именно так и делают, так на большее просто не способны.

 
Oxana Tambur:

Интересно с каких времён успешный трейдер не должен уметь производить анализ? Или успех заключается в том, что он торгует на абум?
Вы ведь прочитали мои слова и даже не вдумались в них или не до конца прочли:

"Я же написала, что есть масса других возможностей, как можно зарабатывать на финансовых рынках, пример элементарного:


-продавать свою аналитику

-продавать свои сигналы "

Как можно заниматься этим, не умея торговать и не разбираясь в рынках, это как раз и есть абсурд.  

Почему бы Вам так и не говорить сразу: "Я не зарабатываю на торговле, мой заработок от продажи сигналов (сливных, ну а кто обещал вечный грааль?) и аналитики (сливных, ну а кто обещал вечный грааль?), а так же продажи советников (сливных, ну а кто обещал вечный грааль?)".

Вы прямо сотканы из противоречий, Оксана.)))  

 

об Успехе скажу так:

все Трейдеры проходят 3 этапа -потери /сохранение / приумножение

на первом мы пробуем многие стратегии /на втором ,считаю , уже должен быть свой  комфортный стиль торгов / и если с помощью своего стиля Он начал приумножать 

то не важно ! стоп/усреднение /мартин ...

Главное , результатами подтверждать Цель.

*прописал к Комментам на 11-й странице 

 
Andrey Dik:

Почему бы Вам так и не говорить сразу: "Я не зарабатываю на торговле, мой заработок от продажи сигналов (сливных, ну а кто обещал вечный грааль?) и аналитики (сливных, ну а кто обещал вечный грааль?), а так же продажи советников (сливных, ну а кто обещал вечный грааль?)".

Вы прямо сотканы из противоречий, Оксана.)))  

Бред на бреде! Спасибо за подсказку, но я рада, что за три года ни разу не сливалась. Ещё раз спасибо.
 
Andrey Dik:

Почему бы Вам так и не говорить сразу: "Я не зарабатываю на торговле, мой заработок от продажи сигналов (сливных, ну а кто обещал вечный грааль?) и аналитики (сливных, ну а кто обещал вечный грааль?), а так же продажи советников (сливных, ну а кто обещал вечный грааль?)".

Вы прямо сотканы из противоречий, Оксана.)))  

Было бы так, пол сайта MQL  не обслужаивалось бы у нас, так что каждый судит по своим возможностям, главное в чужой карман не заглядывать.

А то что все умеют друг друга унижать-большинство в данной ветке это уже доказало на собственных личностях.

 

Люблю когда люди, пытаясь кого-то критиковать, скрывают то, что сами же себя критикуют.
Это похвально, хоть как-то , но выявляют свою слабость.

Особенно когда мужская половина пытается самоутвердиться за счёт женской-да вам цены просто нет, мужчины, вы золото.

А так как я люблю торговать на золоте, так бы и продала "вас с вашими бесценными советами" lol

 
Oxana Tambur:
Бред на бреде! Спасибо за подсказку, но я рада, что за три года ни разу не сливалась. Ещё раз спасибо.

"Я ни разу не сливалась! Ни разу за три года!" (c)Оксана.

А, ну тогда ладно. 

 

Всем профитных трейдов, и не умеете торговать без стопов или частенько срабатывают стоп лоссы, не расстраивайтесь, мы всю жизнь учимся-так что время научиться у вас есть.

И почаще себя критикуйте, только от первого лица, а не через третье, критика-залог успеха во всём.
Всем хорошего дня. 

 
Andrey Dik:

"Я ни разу не сливалась! Ни разу за три года!" (c)Оксана.

А, ну тогда ладно. 

Думаю из моего опыта в 4 года торговли, три года, это куда лучше, чем ничего.
и одолжение делайте в другой ветке, а не в моей, здесь обсуждается торговля без стопов, а не кто кому сделал бы одолжение.
 
Oxana Tambur:
Бред на бреде! Спасибо за подсказку, но я рада, что за три года ни разу не сливалась. Ещё раз спасибо.

отчет в студию! здесь доверяют сухим фактам а не разговорам, если вы хотите доказать людям что торговля без стопов это хорошо, то нужно подкрепить фактами, вот и все :) И описать систему свою... С этого и нужно было начать, а иначе в чем смысл спорить ни о чем?

Мне, например, недавно один потенциальный "инвестор" предложил написать для него бота бесплатно по якобы прибыльной системе, по которой его напарник торгует уже целый год и не слил! Я говорю ну ок, кидайте описание системы. Мне приходит 2 скриншота - на графике ренко стохастик, при перекупленности-перепроданности продаем-покупаем, идет не в нашу сторону - усредняемся. И да, я не должен был разглашать столь сверхсекретную информацию никому... Так что должен теперь опасаться за свою честь и может быть жизнь... Там еще какая-то ерунда про круглые уровни была.

Что я мог сказать в ответ? :) вот билет на балет, на трамвай билета нет...