Советники: Exp_EF_distance

 

Exp_EF_distance:

Торговая система на основе изменения направления тренда, отображаемого индикатором EF_distance и силы тренда, определяемого индикатором Flat-Trend

Рис. 1. Примеры сделок на графике

Рис. 1. Примеры сделок на графике

Автор: Nikolay Kositsin

 

Когда стоплосс и тейкпрофит в советнике равны нулю все работает прекрасно, при любом другом положительном значении указанных переменных на графике рисуется линия. параллельная оси абсцисс. В журнале ошибок нет (если нужно- приложу).
 
genfed:

Когда стоплосс и тейкпрофит в советнике равны нулю все работает прекрасно, при любом другом положительном значении указанных переменных на графике рисуется линия. параллельная оси абсцисс. В журнале ошибок нет (если нужно- приложу).
Не знаю! Проверил! Всё работает прекрасно, если пипсоманией не страдать. Я даже не знаю, что и посоветовать!
 
GODZILLA:
Не знаю! Проверил! Всё работает прекрасно, если пипсоманией не страдать. Я даже не знаю, что и посоветовать!

Проверил на МТ5 Финама - все работает. Придется в техподдержку Альпари писать.

Попутно вопрос: почему доля финансовых ресурсов во входных параметрах советника с отрицательным знаком? По результатах тестера есть небольшая разница между положительным и отрицательным знаками. Какой знак брать для торговли?

 
genfed:

Проверил на МТ5 Финама - все работает. Придется в техподдержку Альпари писать.

У меня терминал от альпарей и всё работает прекрасно! 

Попутно вопрос: почему доля финансовых ресурсов во входных параметрах советника с отрицательным знаком? По результатах тестера есть небольшая разница между положительным и отрицательным знаками. Какой знак брать для торговли?

А в коде что, совсем непонятно написано:

input double MM=-0.1;             //Доля финансовых ресурсов от депозита в сделке, отрицательные значения - размер лота
 

Спасибо.

Я в коде не разбираюсь и поэтому туда не заглядываю,  прошу на меня, худого, не обижаться.

 
genfed:

Проверил на МТ5 Финама - все работает. Придется в техподдержку Альпари писать.

Попутно вопрос: почему доля финансовых ресурсов во входных параметрах советника с отрицательным знаком? По результатах тестера есть небольшая разница между положительным и отрицательным знаками. Какой знак брать для торговли?

Как можно на Финамовской пятёре экспертов проверять? Там же ролловер каждую ночь. С промежуточной фиксацией прибыли.
 
GODZILLA:
Не знаю! Проверил! Всё работает прекрасно, если пипсоманией не страдать. Я даже не знаю, что и посоветовать!

 у меня точно такая же  байда на МТ5 со всеми вашими советниками! как только ставишь SL и TP отличное от нуля - ровная линия равная стартовому балансу. ни одной сделки тестер не делает. в журнале ошибок нет. так что приходится гонять ваших советников без SL/TP.

 
oltab:

 у меня точно такая же  байда на МТ5 со всеми вашими советниками! как только ставишь SL и TP отличное от нуля - ровная линия равная стартовому балансу. ни одной сделки тестер не делает. в журнале ошибок нет. так что приходится гонять ваших советников без SL/TP.

Похоже, рановато на МТ5 переходить. Результаты невоспроизводимые.