Коррекция сделок ПАММ счета, при выводе средств инвестором - страница 6

 
elibrarius:

Да, я тоже уже думаю, что надежнее будет корректировать "до ролловера". Придется каждый день дежурить у компа в час Х )). Но к сожалению не всегда есть такая возможность (например - в дороге, в отпуске, и т.п.)

Вы можете двигать ролловер как Вам удобно под себя . Можно на "А" даже двигать так , чтоб дождаться пока закроется сетка , запретив боту открывать первые ордера сетки, затем поставить ролловер на ближайший час. Там минимально 1 рол. в сутки, и если до 23.00 сетка не закрылась то двигаете рол на 10.00 и сегодня ролловера уже не будет. Пусть все инвесторы понимают и ждут закрытия сетки и надо им это пояснить.

Ну а в отпуске лучше не торговать, а тратить "всё что нажито непосильным трудом".

 
elibrarius:

Да, я тоже уже думаю, что надежнее будет корректировать "до ролловера". Придется каждый день дежурить у компа в час Х )). Но к сожалению не всегда есть такая возможность (например - в дороге, в отпуске, и т.п.)


Не обязательно. Достаточно задать в советнике сумму и время корректировки.

 
Ivan Titov:

Не обязательно. Достаточно задать в советнике сумму и время корректировки.

Советник не знает какая сумма будет выведена до ролловера, а узнает только по факту. Но это может быть уже поздно... хотелось бы реагировать до фактического вывода денег.
 

Как правило ДЦ дает возможность задать "порог" - временной интервал между окончанием приема заявок на вывод и их исполнением, а также автоматически оповещает о сумме предстоящего вывода заранее по e-mail или sms. Передать эту инфу советнику в полуавтоматическом или даже автоматическом режиме - дело техники.

 

Полуавтомат не годится. Не всегда есть доступ к компьютеру.

А автомат - разве что написать на MQL почтовый клиент и выбирать из почтового ящика письма по нужным ключевым словам. Через WebRequest - не вижу возможность указать порт. Видимо надо делать с использованием DLL.

 
elibrarius:

Полуавтомат не годится. Не всегда есть доступ к компьютеру.

Можно через телефон или планшет.

elibrarius:

А автомат - разве что написать на MQL почтовый клиент и выбирать из почтового ящика письма по нужным ключевым словам. Через WebRequest - не вижу возможность указать порт. Видимо надо делать с использованием DLL.

Зачем так сложно? Можно положить нужное письмо в нужную папку каким-нибудь готовым почтовым клиентом.

 

чушь и бред и танцы с бубном и надежды

какой дц даёт норм памм где есть запрет на вывод денег пока есть открытые торги?