призываю к сотрудничеству программистов - страница 7

 
Alexander Antoshkin:

Программирование и алгоритмирование это самый эффективный способ развиватия логического и творческого мышления.  Для вас - это палочка выручалочка. Но не стОит этим болеть сильно-сильно. Ведь столько вокруг красивых девушек и женщин. Кстати, о психических расстройствах. Билл Гейтс (Глава Майкрософт) - психически боленн. Он - аутист. Так что не сильно переживайте по поводу своих недостатков.
Я и не переживаю. Делирий, или белая горячка, возникает при резком отказе от алкоголя после запоя, но никогда во время самого процесса. Главное, не тормозиться и все будет тип-топ )
 
Alexey Volchanskiy:
Я и не переживаю. Делирий, или белая горячка, возникает при резком отказе от алкоголя после запоя, но никогда во время самого процесса. Главное, не тормозиться и все будет тип-топ )

это еще не весь букет болячек - Делирий у вас это еще терпимо  а вообще сидячая работа, малоподвижный образ жизни, неправильная напряженная статичная поза возле монитора, состояние стресса, задержки дыхания, внезапные выбросы адреналина, неконтролируемые движения, повышенный сердечный ритм, вопли, крики, бросание предметами, дергание посторонних, зудящий мобильник и всякие прочие неприятности …. это обстановка в какой трудится подавляющее большинство трейдеров интрадейщиков. В результате длительного воздействия подобного “коктейля” получаем (сверху донизу)- ухудшение зрения, головные боли, снижение качества сна, сколиоз, остеохондроз, болезни сердца и пищеварительной системы, ожирение, мышечная дряхлость, деформация фигуры, геморрой, простатит, ко всему еще и депрессивное состояние и психические расстройства! На каком то блоге вычитал еще и такое ” в весенне-летний период, из-за недостатка инсоляции-проблемы с кожей и прогрессирующий рахит, связанный с нехваткой витамина D, получаемого от солнца.Нехватка свежего воздуха ведёт к ослаблению иммунитета и способствует развитию внутренних заболеваний.” 

а да,  Забыл еще, тоннельный синдром правой кисти, (причина многократные ограниченные движения указательного и безымянного пальцев управляющих клавишами мыши и неправильная позиция кисти). Кстати для борьбы с последним якобы помогает чудо-коврик, мне такой подарили недавно.))))

непонятно куда люди лезут что хорошего в трейденге)) 

 
Alexander Antoshkin:

это еще не весь букет болячек - Делирий у вас это еще терпимо  а вообще сидячая работа, малоподвижный образ жизни, неправильная напряженная статичная поза возле монитора, состояние стресса, задержки дыхания, внезапные выбросы адреналина, неконтролируемые движения, повышенный сердечный ритм, вопли, крики, бросание предметами, дергание посторонних, зудящий мобильник и всякие прочие неприятности …. это обстановка в какой трудится подавляющее большинство трейдеров интрадейщиков. В результате длительного воздействия подобного “коктейля” получаем (сверху донизу)- ухудшение зрения, головные боли, снижение качества сна, сколиоз, остеохондроз, болезни сердца и пищеварительной системы, ожирение, мышечная дряхлость, деформация фигуры, геморрой, простатит, ко всему еще и депрессивное состояние и психические расстройства! На каком то блоге вычитал еще и такое ” в весенне-летний период, из-за недостатка инсоляции-проблемы с кожей и прогрессирующий рахит, связанный с нехваткой витамина D, получаемого от солнца.Нехватка свежего воздуха ведёт к ослаблению иммунитета и способствует развитию внутренних заболеваний.” 

а да,  Забыл еще, тоннельный синдром правой кисти, (причина многократные ограниченные движения указательного и безымянного пальцев управляющих клавишами мыши и неправильная позиция кисти). Кстати для борьбы с последним якобы помогает чудо-коврик, мне такой подарили недавно.))))

непонятно куда люди лезут что хорошего в трейденге)) 

Все в точку, я как-то в период между делириями проводил опрос, результаты говорят сами за себя )

https://www.mql5.com/ru/forum/67518 

 
Alexey Volchanskiy:

Все в точку, я как-то в период между делириями проводил опрос, результаты говорят сами за себя )

https://www.mql5.com/ru/forum/67518 

Посыл по смыслу вызывает у меня ассоциации. Я был алкоголик, пропивал все, в один прекрасный день я нашел в себе силы и закодировался, после кодировки я каждый день думал об алкоголе, но держался и вот через четыре года, я поймал себя на мысли, что совсем не думаю о выпивке и решил, что я больше не алкоголик и могу, как все люди начать выпивать!) Главное, не тормозиться и все будет тип-топ ) 

Не фига Алексей   тип топ хорошего не будит , желудок отрежут , потом еще что ни будь  , потом еще и еще ,  и как сказала  BobiThek  будете без ССС- совершенный трейдер (китайский бот) 

Выводы напрашиваются  сами собой:  

1. Делаем бота без сердечно-сосудистой системы 

2.  Либо относимся к трейденгу без вреда к своему здоровью 


 
Alexander Antoshkin:

Посыл по смыслу вызывает у меня ассоциации. Я был алкоголик, пропивал все, в один прекрасный день я нашел в себе силы и закодировался, после кодировки я каждый день думал об алкоголе, но держался и вот через четыре года, я поймал себя на мысли, что совсем не думаю о выпивке и решил, что я больше не алкоголик и могу, как все люди начать выпивать!) Главное, не тормозиться и все будет тип-топ ) 

Не фига Алексей   тип топ хорошего не будит , желудок отрежут , потом еще что ни будь  , потом еще и еще ,  и как сказала  BobiThek  будете без ССС- совершенный трейдер (китайский бот) 

Выводы напрашиваются  сами собой:  

1. Делаем бота без сердечно-сосудистой системы 

2.  Либо относимся к трейденгу без вреда к своему здоровью 


3. Развиваем чувство юмора. Шучу я насчет делирия )
 
Alexey Volchanskiy:
3. Развиваем чувство юмора. Шучу я насчет делирия )

в моих текстах 90 процентов правды - эт я то4но могу сказать, про юмор не знаю ну ваще 

 что это я ... а да- склероз) ну дак к индусам ...ать их так 

если смотреть на пустой шаблон 

int OnInit()  {  return(INIT_SUCCEEDED); }

void OnDeinit(const int reason) {  }

void OnTick() { } 

не кажется ли вам   признак наличия тамасического начала для закрывания тем жизни- именованного как юмор?

Cухие объяснения клавиши F1 https://www.mql5.com/ru/docs/basis/function/events останавливают процесс фантазии))))

Документация по MQL5: Основы языка / Функции / Функции обработки событий
Документация по MQL5: Основы языка / Функции / Функции обработки событий
  • www.mql5.com
Основы языка / Функции / Функции обработки событий - справочник по языку алгоритмического/автоматического трейдинга для MetaTrader 5
 
Alexander Antoshkin:

Посыл по смыслу вызывает у меня ассоциации. Я был алкоголик, пропивал все, в один прекрасный день я нашел в себе силы и закодировался, после кодировки я каждый день думал об алкоголе, но держался и вот через четыре года, я поймал себя на мысли, что совсем не думаю о выпивке и решил, что я больше не алкоголик и могу, как все люди начать выпивать!) Главное, не тормозиться и все будет тип-топ ) 

Не фига Алексей   тип топ хорошего не будит , желудок отрежут , потом еще что ни будь  , потом еще и еще ,  и как сказала  BobiThek  будете без ССС- совершенный трейдер (китайский бот) 

Выводы напрашиваются  сами собой:  

1. Делаем бота без сердечно-сосудистой системы 

2.  Либо относимся к трейденгу без вреда к своему здоровью 


А как на счет здоровья??? Как справитесь с такими нагрузками? 
 
Alexey Volchanskiy:
3. Развиваем чувство юмора. Шучу я насчет делирия )
По ходу вам это удается
 
Шутить или развивать?
 
Dmitriy Skub:
Шутить или развивать?

Естественно развивать ..

Ведь что было в прошлом сорок с небольшим?  Здоровье Во!   Деревья большие , Вицин, Маргунов, Никулин- «АнтошкаАнтошкапойдём копать картошку»,,,,,,, а что теперь изменилось????  Да нечего только  статус сменил ....теперь мы занимаемси эксгумированием похороненной весной картохи)) а все остальное в норме

поэтому  запишу пока так:

 int OnInit(  const int Шутить & const int развивать )

 {  return(INIT_SUCCEEDED); }