Библиотеки: MT4Orders - страница 8

 
fxsaber:

Я слабый юзер (и только винда), поэтому не могу сказать, как так получилось. Посмотрел, что в основном строки заканчиваются на два байта 0x0D. Есть и на 0x0D 0x0A. Есть и на один - 0x0D.

Все редакторы исходник показывают нормально, так что мешать не должно, вроде.

Ну, если не с Мака, то даже не понятно, как так получилось. Может быть баг публикации? LF (0x0A) ни одного нет (я про файл mt4orders.mqh).

Принципиально не мешает, конечно, но некоторые программы не определяют как текст. Помогает банальное пересохранение.

 
Stanislav Korotky:

Ну, если не с Мака, то даже не понятно, как так получилось. Может быть баг публикации? LF (0x0A) ни одного нет (я про файл mt4orders.mqh).

Принципиально не мешает, конечно, но некоторые программы не определяют как текст. Помогает банальное пересохранение.

Точно нет, т.к. вариант с сайта совпадает с локальным. Не мешает - и ладно.

Исторический кеш пашет? Сделал и для реала и для тестера. Кеш реала на всякий случай полностью синхронизируется раз в сутки.

 
fxsaber:

Исторический кеш пашет? Сделал и для реала и для тестера. Кеш реала на всякий случай полностью синхронизируется раз в сутки.

Я еще не проверял - в основном на МТ4. Период пересинхронизации хорошо бы вынести в настройки, имхо.
 
Stanislav Korotky:
Период пересинхронизации хорошо бы вынести в настройки, имхо.
Да, наверное, так правильнее.
 
fxsaber:

Осталось только два шага для полного завершения и безоговорочного превосходства над СБ.

Эти два шага сделаны не будут. Доработки библиотеки и других кодобаз-работ полностью прекращены. Как и планируемых новых работ для кодобазы. Форсмажор.
 
fxsaber:
Эти два шага сделаны не будут. Доработки библиотеки и других кодобаз-работ полностью прекращены. Как и планируемых новых работ для кодобазы. Форсмажор.
Что случилось?
 
Смотрю автор так и не сделал инструкцию! Лишний час только  провозился  и нервы потратил !
 
Nauris Zukas:
Смотрю автор так и не сделал инструкцию! Лишний час только  провозился  и нервы потратил !

Инструкция и не нужна.

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Библиотеки: MT4Orders

fxsaber, 2016.11.14 13:33

  • MQL4-синтаксис. Самое быстрое чтение и написание торговой логики. Быстрый перенос MT4 торгового и статистического кода.
 
fxsaber:

Инструкция и не нужна.

Как не нужна? Я например не понимаю что куда вставить. Вы писали "Хотите ли Вы прогнать Вашу систему на MT5-тестере с реальными тиками? Для этого достаточно добавить один инклудник." Я не понимаю что делать после того как инклудник скачан? Что дальше?  Как мои mql4 будет работать в mql5. mql4 еа не отображается в тестере и ваш пример ilan1_4_strict.mq4 тоже не виден в тестере.
 
Nauris Zukas:
Как не нужна? Я например не понимаю что куда вставить. Вы писали "Хотите ли Вы прогнать Вашу систему на MT5-тестере с реальными тиками? Для этого достаточно добавить один инклудник." Я не понимаю что делать после того как инклудник скачан? Что дальше?  Как мои mql4 будет работать в mql5. mql4 еа не отображается в тестере и ваш пример ilan1_4_strict.mq4 тоже не виден в тестере.

Запустите в тестере mt4orders_exampleexpert.mq5

При написании библиотеки был очень далек от осознания всей полноты возможных проблем у пользователей. До Вас у всех все получалось без инструкции.

Лаконичные примеры конвертации советников есть не только в описании библиотеки, но и в обсуждении ее - в комментариях (там даже еще понятней).

Причина обращения: