Индикаторы: OandaX OrderBook Chart - страница 14

 
Andrei Trukhanovich:

можно комментировать полностью от 

//draw scale

до 

//draw histogram

и эти две стоки сверху

это горизонтальный нулевой пунктир

Спасибо за помощь. Вроде бы всё получилось. 

 
Мне очень нравится этот индикатор, но я не понимаю откуда берётся информация для него и по какому принципу она преобразовывается в гистограмму. 
 
0ffer:
Мне очень нравится этот индикатор, но я не понимаю откуда берётся информация для него и по какому принципу она преобразовывается в гистограмму. 

я собираю данные у оанды на свой сервак для удобного доступа к истории.

советник закачивает файлы

индикатор преобразует данные файла в картинку.

файлы находятся по пути: <каталог данных>\MQL4\Files\OandaX\

как из файлов получить данные показано как раз в этом индикаторе, он для этого выложен в базу - быть примером по обработке данных и набором кода для облегчения этой обработки

 
Andrei Trukhanovich:

я собираю данные у оанды на свой сервак для удобного доступа к истории.

советник закачивает файлы

индикатор преобразует данные файла в картинку.

файлы находятся по пути: <каталог данных>\MQL4\Files\OandaX\

как из файлов получить данные показано как раз в этом индикаторе, он для этого выложен в базу - быть примером по обработке данных и набором кода для облегчения этой обработки

Сейчас работает индикатор нормально, с опозданием как минимум на 10 часов. Скажите какие рамки временной задержки поступления информации считаются нормальными и какие слишком затяжные. 
И ещё, скажите как правильно изменить код, чтобы убрать эту жирную красную вертикальную линию, которая перемещает гистограмму? Создаётся такое впечатление, что кроме неё на графике больше не на что смотреть, слишком привлекает к себе внимание. Покажите пожалуйста, как сделать из этой жирной красной линии темно-темно-серую, еле-заметную при внимательном осмотре, мелко-пунктирную линию?

Файлы:
 
0ffer:

Сейчас работает индикатор нормально, с опозданием как минимум на 10 часов.

Задержка у беты 12 часов. У платного нету.

И ещё, скажите как правильно изменить код, чтобы убрать эту жирную красную вертикальную линию, которая перемещает гистограмму?

Найдите все вызовы функции DrawVertLine и поменяйте цвет с crlRed на удобный вам.

Эта функция используется только для этой линии, так что можете и внутри функции менять толщину стили и все что вам заблагорассудится

 
Andrei Trukhanovich:

Задержка у беты 12 часов. У платного нету.

Найдите все вызовы функции DrawVertLine и поменяйте цвет с crlRed на удобный вам.

Эта функция используется только для этой линии, так что можете и внутри функции менять толщину стили и все что вам заблагорассудится

Andrei Trukhanovich:

Задержка у беты 12 часов. У платного нету.

Найдите все вызовы функции DrawVertLine и поменяйте цвет с crlRed на удобный вам.

Эта функция используется только для этой линии, так что можете и внутри функции менять толщину стили и все что вам заблагорассудится

Платный, это вы имеете в виду  OandaX Download Manager ? Покупать необходимо его. 

Изменил цвет вертикальной линии, а вот стиль не могу найти где изменить код. Хочу изменить на мелко-пунктирную линию. 

 
0ffer:

Платный, это вы имеете в виду  OandaX Download Manager ? Покупать необходимо его. 

если хотите данные онлайн, да

Изменил цвет вертикальной линии, а вот стиль не могу найти где изменить код. Хочу изменить на мелко-пунктирную линию. 

ObjectSetInteger(0, name, OBJPROP_STYLE, STYLE_DOT);


 

Исправил некорректную работу индикатора в МТ5.

Не качайте zip архив, он обновится только через некоторое время, там старая версия.

 

Я арендовал Download Manager специально для доступа к этому индикатору.  Я использую MT5 в Windows 10 и не могу загрузить файл mq4 на MT5 в качестве индикатора.  ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ КАК МОЖНО СКОРЕЕ, чтобы я мог полностью протестировать в период аренды и не тратить свои деньги !!!

 
JRSodolak:

Я арендовал Download Manager специально для доступа к этому индикатору.  Я использую MT5 в Windows 10 и не могу загрузить файл mq4 на MT5 в качестве индикатора.  ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ КАК МОЖНО СКОРЕЕ, чтобы я мог полностью протестировать в период аренды и не тратить свои деньги !!!

скачать индикатор, поменять ему расширение с .mq4 на .mq5, открыть в нужном терминале.

если у вас что-то не будет получаться, напишите мне в личку