Спасибо первым двум подписчикам! - страница 8

 
Сделай скрин фейса, заценим, пожалеем :)
 
Zeleniy:

Не знаю где высказаться. но это мне надо психологически.

Вышел вчера с бара, пошёл на дорогу ловить такси, подъезжает машина и выбегают четыре человека и начинают мутузить. Вот так я провел вечер, что и почему не понятно.
Были бы 1 на 1 или двоя на одного, они бы на собственной жиже катались бы. сволочи малолетние

Смешно аж плакать хочется, теперь ухо как у чебурашки, чётко попали =D старалися

Печалька! 
 
Zeleniy:

Вышел вчера с бара, пошёл на дорогу ловить такси, подъезжает машина и выбегают четыре человека и начинают мутузить. Вот так я провел вечер, что и почему не понятно.
Были бы 1 на 1 или двоя на одного, они бы на собственной жиже катались бы. сволочи малолетние

Это были подписчики?
 
i_logic:
Это были подписчики?
=) нет, кто не успел подписаться 
 
Теперь я знаю что такое самбука. DJ говорит, давай самбуку попробуем, тебе понравится, ты её не забудешь.
Действительно жгучая штука, я её не забуду =)
 

А вот это точно печально, в пятницу или четверг мне говорили что он мимо пролетит, оказывается  что нет.

 

 

 
Zeleniy:

А вот это точно печально, в пятницу или четверг мне говорили что он мимо пролетит, оказывается  что нет.

 

 


Что-то поздно Вы проснулись.

Всё уже обсуждено в соседней ветке.

 
Contender:


Что-то поздно Вы проснулись.

Всё уже обсуждено в соседней ветке.

Работал. Я бы в аварию попал если бы такое увидел, а там даже по тормозам ни кто не ударил. Похожее на потделку.
 
Zeleniy:
Работал. Я бы в аварию попал если бы такое увидел, а там даже по тормозам ни кто не ударил. Похожее на потделку.
Да бросьте Вы. Самое адекватное при движении - не дёргаться.
 
Contender:
Да бросьте Вы. Самое адекватное при движении - не дёргаться.
Я понимаю что надо сохранять хладнокровие, но Вы поймите, что у человека есть не произвольная реакция, самосохранение, уже нельзя отдавать отчет своим действиям, для это нужны многолетние тренировки как и для рынка, нужно подавить инстинкт, а таких таблеток пока не существует.