Анналы форума mql5.com - страница 3

 
abolk:
а вы как всегда набиваете себе две буквы "н"

впрочем можете не обьяснять , я всё равно не понимаю половину ваших текстов 

 
DDFedor:
Прецендент аннализации аннализатора как максимальной планки аннализатора зафиксирован. Шкалы аннализации уровней аннализатора могут (имеют право) не совпадать. Поэтому оценка аннализируемости не будет корректной.
И это мы ещё не коснулись стандартизации характеристики глубины анализа аннализируемого анализатором или группой анализаторов , именуемой в просторечии групповухой групповым анализом
 
Похоже на то, что глубина ан[н]ализа достигла высшего уровня, недостижимого для простых смертных.
 
Mathemat:
Похоже на то, что глубина ан[н]ализа достигла высшего уровня, недостижимого для простых смертных.

Понял )) // тихо ушел в Юмор 
 
Подписчик должен получать прибыль, а не разбираться в чужих системах. Сигналы на графике это перебор, нарушение авторских прав так сказать продавца)

https://www.mql5.com/ru/forum/8338/page4#comment_386886
Предложения, замечания, ошибки по сервису "Сигналы"
Предложения, замечания, ошибки по сервису "Сигналы"
  • www.mql5.com
Предложения, замечания, ошибки по сервису "Сигналы".
 
tol64:

... И надо ещё избавиться от идей, которые нагенерировались в голове и мешают ясно мыслить. Отвлекают своей кажущейся перспективностью. Надо срочно протестировать и, или разбить в прах, или взять в багаж...

Как хорошо сказал!

 
DC2008:

Как хорошо сказал!

Уау! Я стал популярным! Спасибо Санта! )))
 
iTC:
Я не ставил задачу создания робота, поскольку считаю, что тесты на истории абсолютно безперспективным занятием и безполезной тратой времени. Я создал максимум удобств и функций. 
Отсюда
 
Отсюда (выделено мной):
komposter 2012.12.19 02:00
sanyooooook:

да какая зависть, МАФИЯ )

Рош, Ренат, Математ,

Wex, Komposter, FAQ,

100 молчанье, 50 тех поддержка )

ЗЫ: я считаю )

Я так дешево молчать не буду )
 

Отсюда - https://www.mql5.com/ru/forum/9484#comment_390635

GODZILLA:
Если бы автор написал, то я бы знал! А меня хватило разобраться только на кривейший код!
Индикаторы: MultiTrend_Signal_KVN
Индикаторы: MultiTrend_Signal_KVN
  • www.mql5.com
Индикатор известного трейдера Корякина.