Хочешь слить? - Спроси меня, как?

 

Есть идея конкурса на самый сливной советник. В рамках форума, разумеется. Приз -Шнобелевская премия.

Нужны: оргкомитет ( в конкурсе не участвует) и участники. Подробности при выработке регламента и пр.

Заинтересованные лица отписываются в этой теме или личке. Как удобней.

От MQ нужны только демо-счета. Но, если хочет поддержать, не откажемся.) 

 
С удовольствием бы поучаствовал сам, но я пишу на C#.  Внедриться, при всем желании, невозможно, тем более удаленно.
 
в чем фишка то, что б слить достаточно открыть на 100% депозита одну сделку в любую сторону и закрыть максимально неудачно 
 
Yurij Izyumov:
в чем фишка то, что б слить достаточно открыть на 100% депозита одну сделку в любую сторону и закрыть максимально неудачно 

по стоп ауту =)

а так, скажем депо 1к торговля 0.01 , на счёте одновременно всего 1 сделка... и погнали =) обязательное условие СЛ и ТП... вот так вот можно повеселится =) 

 
Yurij Izyumov:
в чем фишка то, что б слить достаточно открыть на 100% депозита одну сделку в любую сторону и закрыть максимально неудачно 

Слить не менее сложно чем заработать. Многие на ФОРТС пари проигрывали с немалыми ставками.

Ограничим ставку, скажем 0.1 или 0.01 лота. При 5000 или 10000 на демо.

Кстати, не знаю как на демо, принудительно закроют раньше. Не удастся. 

 
Roman Busarov:

по стоп ауту =)

а так, скажем депо 1к торговля 0.01 , на счёте одновременно всего 1 сделка... и погнали =) обязательное условие СЛ и ТП... вот так вот можно повеселится =) 

Да, и только одна сделка единовременно. Полагаю, оч веселый конкурс получится.
 
Yuriy Asaulenko:

Слить не менее сложно чем заработать. Многие на ФОРТС пари проигрывали с немалыми ставками.

Ограничим ставку, скажем 0.1 или 0.01 лота. При 5000 или 10000 на демо.

Кстати, не знаю как на демо, принудительно закроют раньше. Не удастся. 

с чего бы так...
 
Roman Busarov:
с чего бы так...

Что, с чего бы так? Если про пари, то были ограничения.

Если про закроют, то вроде закрывают, если ГО не хватает. 

 
Roman Busarov:

по стоп ауту =)

а так, скажем депо 1к торговля 0.01 , на счёте одновременно всего 1 сделка... и погнали =) обязательное условие СЛ и ТП... вот так вот можно повеселится =) 

Куда погнали? Открыл-закрыл-открыл-закрыл-открыл-закрыл... Скорость слива будет ограничена только скоростью открытия-закрытия ордеров децкой. Очень скучная вещь.
 
Sergei Vladimirov:
Куда погнали? Открыл-закрыл-открыл-закрыл-открыл-закрыл... Скорость слива будет ограничена только скоростью открытия-закрытия ордеров децкой. Очень скучная вещь.
Запретим пипсовку. Скажем сделка не менее 5-10 мин. Чтобы сливали осознанно, а не на спреде.
 
Yuriy Asaulenko:
Запретим пипсовку. Скажем сделка не менее 5-10 мин.
А это мало что изменит. Средний убыток на сделку всё равно будет примерно равен спреду, и слив произойдёт примерно за то же количество сделок. Просто это будет дольше.