3 хотелки программиста - страница 4

 
Andrey Khatimlianskii:

На вопрос ответите?

 

Или это чисто для теоретических изысков? Или ответ не мне?

А почему только продавать? М.б. и покупать. Да и просто разрабатывать на современном уровне, и почему это нельзя хотеть от Маркета, Кодебейс и МКуЛ?

Попытался прямо ответить на Ваша вопрос.

 
Yuriy Asaulenko:

А почему только продавать? М.б. и покупать. Да и просто разрабатывать на современном уровне, и почему это нельзя хотеть от Маркета, Кодебейс и МКуЛ?

Попытался прямо ответить на Ваша вопрос.

Нет, не попытались, ответили опять общей фразой вместо конкретики.

Хотеть можно, кто же запретит? 

 
Yuriy Asaulenko:

А почему только продавать? М.б. и покупать. Да и просто разрабатывать на современном уровне, и почему это нельзя хотеть от Маркета, Кодебейс и МКуЛ?

Попытался прямо ответить на Ваша вопрос.

Понятно. Очередная хотелка от человека который ни разу ничего не продал и не разработал. Но ведь хочеться именно такого, но с розовыми пугавицами, и вот тогда прямо Маркет будет завален "новыми современными приложениями".

 
Vasiliy Sokolov:

Понятно. Очередная хотелка от человека который ни разу ничего не продал и не разработал. Но ведь хочеться именно такого, но с розовыми пугавицами, и вот тогда прямо Маркет будет завален "новыми современными приложениями".

Да, на MQL не разрабатываю. Кстати, на MQL4 в кодебейс еще с 2009 г мой продукт лежит. Вас тогда с нами еще не было.))

Если вы слаще морковки ничего не видели, то это не значит, что другим ничего не нужно.

 
Yuriy Asaulenko:

... Кстати, на MQL4 в кодебейс еще с 2009 г мой продукт лежит. Вас тогда с нами еще не было.))

...

Нет, уже был.