Вводится тотальная прослушка - страница 30

 
Vladimir Zubov:
Вы можете хоть обсуждая свои проблемы не трогать Украину ?
А что, разве вам от этого плохо будет, если в России всё будет так же как у вас? Пополним дружную европейскую семью, войдём вместе в НАТО.)
 
СанСаныч Фоменко:

Это слова.

Пока факт. Вы попытались опровергнуть слова Старикова, по моему мнению неудачно. Я для себя сделал вывод, что Старикова можно не перепроверять.

А для меня очень важно отделить зерна от плевел. Если я один раз поймал на предумышленном вранье (не на заблуждении), то бан навсегда. Иначе в инете невозможно.   

Соответственно, вы должны понимать, как можно (или как следует) относиться ко всему, что пишите вы.
 
Yuriy Zaytsev:

не факт - а вдруг до 3$ ? или до 1$

а следующая цель - доплата +5$  тем кто ее возьмет самовывозом !

Самовывозом? по нефтепроводу!
 
DenisR:
... Демура говорил, что следующая цель по нефти - 12$. А если он прав?

Демура уже столько наговорил, что удивительно, что Вы его вообще вспоминаете в качестве авторитета. Наверное до сих пор (от 2012 года) ждёт золото по 32000. )))

 

 
СанСаныч Фоменко:Если я один раз поймал на предумышленном вранье (не на заблуждении), то бан навсегда. Иначе в инете невозможно.   
Тогда найдите его лекцию, где он рассказывает о системе клиринговых расчетов внутри СЭВ. Я когда это услышал, сначала долго смеялся, потом, поняв, кто есть данный казачок, выражаясь вашими словами, выписал ему бан на всю жизнь.
 
СанСаныч Фоменко:
 

Я для себя сделал вывод, что Старикова можно не перепроверять.

А для меня очень важно отделить зерна от плевел. Если я один раз поймал на предумышленном вранье (не на заблуждении), то бан навсегда. Иначе в инете невозможно.   

Т.е. тот факт, что он нагло врёт, утверждая будто в законе ничего не сказано о хранении всех данных,  вас по прежнему не смущает?   Ну что ж, продолжайте заниматься самовнушением, видимо вы уже не в состоянии мыслить самостоятельно.
 
Yuriy Zaytsev:

ага ,  какой нафиг нефтепровод - у  Игил нет  нефтепровода

Нет, они дибилы его разбомбили. А потом подумали зачем
 
DenisR:
Вы слишком категоричны и видно, что не обладаете всей полнотой информации. Почитайте, на сколько времени хватит нам средств резервного фонда, который сейчас активно тратят направо и налево. Причем почитайте мнение не абы-кого, а нашего министра финансов. Демура говорил, что следующая цель по нефти - 12$. А если он прав?
Категоричен в чём? Я уверен, что распад страны не может определяться состоятельностью её экономики. Во времена Сталина разве СССР мог бы развалиться, - нет конечно, даже во времена голодомора и послевоенной разрухи. Здесь главную роль играет кто стоит у власти и насколько народ поддерживает своего президента. Да и с экономикой не всё так мрачно. Да, падает доход от сырьевого сектора, зато растёт доход от сельского хозяйства, от продажи современного вооружения, оборудования атомных станций. Хотя, конечно, в экономике, финансах и в целом в государственном управлении крайне необходимы реформы.
 
Yuriy Zaytsev:

Демура еще это не наговорил 


Когда нефть была 120$, Демура говорил, что следующая цель - 85$, все точно также смеялись, а потом она дошла до 28, но смешно почему-то уже никому не было. Кто может гарантировать, что это не повторится?
 
Andrey Dik:

Стёб это был.

Тем кто живет честно скрывать нечего. Все вопли о соблюдении неприкосновенности частной жизни лишь прикрытие незаконного поведения в обществе.

В современном мире господства информации частная жизнь не имеет никакого значения для дальнейшего развития человечества. Правда есть один нюанс - государство так же обязано быть прозрачным в своих схемах и решениях, иначе не получится той пользы, которая задумывалась пакетом Яровой.

Хех... А многие ли на этом форуме честно оплачивают налоги? Я вот очень сильно сомневаюсь.... Вот этим господам и надо шифроваться..