Обсуждение статьи "Как стать поставщиком сигналов для MetaTrader 4 и MetaTrader 5" - страница 44

 
Iuliia Ivasik #:
Не поняла ответа.... Что не могу??? У меня несколько вопросов на которые я никак не могу получить полноценные ответы!!! Ответьте пожалуйста более развернуто. 

Если под аккаунтом вы имели ввиду аккаунт на сайте mql5.com, то используя один аккаунт можно и создать сигнал и подписаться на него.

Для этого понадобятся разные торговые счета (которые тоже можно называть аккаунтами): один счёт регистрируете как сигнал, а на другом (других) подписываетесь на свой сигнал.
На сигнал с демо-счёта можно подписываться только с демо-счетов. Сигналы с демо-счетов всегда бесплатны.
На свой платный сигнал с реального счёта можно подписываться со своих реальных счетов бесплатно. Для этого как раз и нужно в разных своих торговых счетах в терминалах осуществлять вход в один свой аккаунт на mql5.com.

Вроде бы как-то так.

 
Yuriy Bykov #:

Если под аккаунтом вы имели ввиду аккаунт на сайте mql5.com, то используя один аккаунт можно и создать сигнал и подписаться на него.

Для этого понадобятся разные торговые счета (которые тоже можно называть аккаунтами): один счёт регистрируете как сигнал, а на другом (других) подписываетесь на свой сигнал.
На сигнал с демо-счёта можно подписываться только с демо-счетов. Сигналы с демо-счетов всегда бесплатны.
На свой платный сигнал с реального счёта можно подписываться со своих реальных счетов бесплатно. Для этого как раз и нужно в разных своих торговых счетах в терминалах осуществлять вход в один свой аккаунт на mql5.com.

Вроде бы как-то так.

Спасибо за ответ. Теперь вроде понятно. Попробую
 
на счете поставщика сигналов плече должно быть менее 1:1000?
 
Здравствуйте! Подскажите, возможно ли в дальнейшем изменять первоначально установленную стоимость сигнала? Скажем, начать с бесплатной трансляции, а, когда наберётся достойная статистика, установить соответствующую цену?
 
Здравствуйте! что делать если кто-то уже транслирует сигналы с моего счета?
 
4unGa4kuk #:
Здравствуйте! что делать если кто-то уже транслирует сигналы с моего счета?

Это Ваш счёт. Странно, если "кто-то" без Вашего ведома транслирует с него сигналы. Получается, что счёт "не совсем" Ваш.

 
Vitali Charnou #:
Здравствуйте! Подскажите, возможно ли в дальнейшем изменять первоначально установленную стоимость сигнала? Скажем, начать с бесплатной трансляции, а, когда наберётся достойная статистика, установить соответствующую цену?

Статистика при этом будет обнулена.

 
4unGa4kuk #:
Здравствуйте! что делать если кто-то уже транслирует сигналы с моего счета?

Если вы где-то публично опубликовали инвесторский пароль своего счета - попробуйте его сменить

 
Добрый день. Как получить статус продавца сигнала и как его продавать?
 
7809878 #:
Добрый день. Как получить статус продавца сигнала и как его продавать?

https://www.mql5.com/ru/articles/591

Как стать поставщиком сигналов для MetaTrader 4 и MetaTrader 5
Как стать поставщиком сигналов для MetaTrader 4 и MetaTrader 5
  • www.mql5.com
Хотите раздавать свои торговые сигналы и получать за это деньги? Зарегистрируйтесь на сайте MQL5.com в качестве продавца, укажите свой торговый счет и предложите трейдерам подписку на копирование ваших сделок.