Что такое ПУНКТ? - страница 4

 
Yedelkin:
 Для начала желательно уточнить, что именно непонятно по поводу определения пункта в справочных материалах.
В каких материалах? Например, суды в таких случаях, обычно руководствуются словарями всякими, Даля и пр, энциклопедиями и т.п. Чем руководствоваться в данном случае? Я лишь констатирую факт: очень большая доля трейдеров не знает, что такое пункт: 0,0001 или 0,00001.
 
St.Vitaliy:
Вы смотрите не туда
А кудыть смотреть то ? На ваши бесконечные залипухи , типа определения понятия кухни, демонстрирующее нулевые познания ? 
 
DmitriyN:  В каких материалах? 
 В справочных материалах, связанных с форумом по MQL5, а именно:  в справочных материалах по MQL5 и терминалу МТ5.
 
DmitriyN:
Дмитрий, вы так чётко и понятно дали определение пункта. Можете также дать определения тренда и флета?
Неа, не дам:)
 
Mischek:
А кудыть смотреть то ? На ваши бесконечные залипухи , типа определения понятия кухни, демонстрирующее нулевые познания ? 
да не нужно на меня смотреть, зарабатывайте и радуйтесь жизни, остальное туфта
 
St.Vitaliy:
да не нужно на меня смотреть, зарабатывайте и радуйтесь жизни, остальное туфта
Да ну мне ж не сложно , я лучше пригляжу.
 
St.Vitaliy:

Термину пункт уже лет 300 наверное и к форексу отношения он не имеет.

Спред это разница между ценой желающего продать и купить и не может быть меньше пункта, а размер определяется рынком. На регулированных рынках цены аски и бин в конкретный момент времени для всех участников одинаковы , на кухонных, то есть не регулируемых спред между 2 участниками их сугубо личное дело.

Уважаемый! Откуда такие "познания"? Если я хочу купить у вас лично 100 долларов США, и мы находим цену удовлетворяющую нас обоих, то откуда СПРЕД? А вот если вы идете в банк, покупаете или продаете валюту, то там спред и цена покупки/продажи, так как есть посредник - банк. График форекс отражает уже осуществленные сделки, а соответственно никакого спреда на Форекс не существует, так как он нерегулируемый.
 
Yedelkin:

 У них это просто от нежелания вводить 5-значные котировки. Типа, и так всё хорошо. Особенно,  если учесть размер минимального лота.

 А Вы их документы внимательно читали? Какое юридическое отношение имеют к банку конторы, с которыми заключается договор по форексу? :) 

А что же делать с Блумберг или Рейтерс? У них тоже нет желания вводить котировки?! Включите или зайдите на РБК. Где 5 "официальный" знак?
 
KffAlex: График форекс отражает уже осуществленные сделки 
 Какими доказательствами можете подтвердить, что ask и bid на форексе - это результаты "уже осуществлённых сделок"?  :)
 
Yedelkin:
Какими доказательствами можете подтвердить, что ask и bid на форексе - это результаты "уже осуществлённых сделок"?  :)
Отсутствием 2-го уровня. И наличием "поставщика котировок"