скорректировать трейлинг в советнике

 
Доброго всем времени суток !  имеется советник ,  в котором мне дописали некоторые параметры  втч добавили трейлинг ,  но он не работает ..человек , ковырявший код, растворился ,  я  чесно пытаюсь познать програмирование на MQL, но уже голова закипает__  насколько я смотрел код, там надо скорректировать пару строк ,  но выбивает кучу ошибок с которыми я не  справляюсь пока  , так что помогите пожалуйста)!  
Файлы:
 
алексей:
Доброго всем времени суток !  имеется советник ,  в котором мне дописали некоторые параметры  втч добавили трейлинг ,  но он не работает ..человек , ковырявший код, растворился ,  я  чесно пытаюсь познать програмирование на MQL, но уже голова закипает__  насколько я смотрел код, там надо скорректировать пару строк ,  но выбивает кучу ошибок с которыми я не  справляюсь пока  , так что помогите пожалуйста)!  
Надо так писать - "так что помогите пожалуйста, о цене договоримся)!  
 
всем спасибо, разобрался  сам)
 
алексей:
всем спасибо, разобрался  сам)
Во какие чудеса творит нежелание кому-то платить... ::::)))))))))
 
алексей:
Доброго всем времени суток !  имеется советник ,  в котором мне дописали некоторые параметры  втч добавили трейлинг ,  но он не работает ..человек , ковырявший код, растворился ,  я  чесно пытаюсь познать програмирование на MQL, но уже голова закипает__  насколько я смотрел код, там надо скорректировать пару строк ,  но выбивает кучу ошибок с которыми я не  справляюсь пока  , так что помогите пожалуйста)!  
Чтобы не заморачиваться, можно написать кастомный трал в виде отдельного модуля. Если не понятно, как это сделать, но очень хочется, то могу объяснить. Будет не плохо собрать коллекцию автономных модулей, из которых можно конструировать "запрещенные" стратегии ))
Файлы:
Tral.mqh  10 kb