До коле или крик души ... Системы вывода средств на MQL5 - страница 25

 
Vladimir Karputov:

А проверить, перед тем, как говорить :) ?

Рубли - новая валюта кошелька ePayments
23
03.16
Рады вам представить новую валюту кошелька ePayments - RUB. Теперь вы можете прямо в личном кабинете пополнять кошелек банковским переводом и совершать внутренние переводы в рублях, переводить рубли на кредитную/дебетовую карту (VISA/ MasterCard®), а также обменивать ваши средства, используя новую валюту.
там нету рублёвых карт, проверено.

есть рублёвый счёт, но карт нету.

расплачиваться баксами в удмуртском лесу как-то не айс )

ЗЫ: перевод? ну ну, попробуй сделать запрос на вывод 15000 руб. ) рубли не выводят )
 
к тому же вывода в рублях на банк там нет



 
Alexandr Bryzgalov:
там нету рублёвых карт, проверено.

есть рублёвый счёт, но карт нету.

расплачиваться баксами в удмуртском лесу как-то не айс )

ЗЫ: перевод? ну ну, попробуй сделать запрос на вывод 15000 руб. )
  1. С рублёвого счёта можно переводить на рублёвую карту.
  2. Уже не раз приводил расчёты - вывод на e-p сопоставим с затратами через wm.
 
Vladimir Karputov:
  1. С рублёвого счёта можно переводить на рублёвую карту.
  2. Уже не раз приводил расчёты - вывод на e-p сопоставим с затратами через wm.
с 15000 2.9 % это не считая конвертации из баксов в рубли по курсу 57.42

да, примерно как на вебмани, вывод на карту не сразу заметил

только на вебманях курс обмена выгоднее
 
Alexandr Bryzgalov:
с 15000 2.9 % это не считая конвертации из баксов в рубли по курсу 57.42

да, примерно как на вебмани, вывод на карту не сразу заметил

только на вебманях курс обмена выгоднее
Можно выводить с ePayments USD через обменники и в USD и в RUR. Существуют весьма недурственные варианты.

На данный момент ePayments, пожалуй, одна из самых адекватных среди emoney, внутренние комиссии минимальны, переводы участникам системы бесплатны, возможен вывод и ввод на банковские реквизиты. Не система а сказка просто.

PayPal - обдиралово, Skril - ориентирован на игроков, Neteller - вечно что то меняет в договоре - запарился переписываться с техподдержкой.... Пробовал ещё много других систем, либо ацкие комиссии на вывод, либо дорогие переводы, либо затруднён вывод.

Яндекс хорош, но есть ограничения на суммы.

QIWI - большие комиссии

WebMoney - слишком гемороен.
 
Andrey Dik:
На данный момент ePayments, пожалуй, одна из самых адекватных среди emoney, внутренние комиссии минимальны, переводы участникам системы бесплатны, возможен вывод и ввод на банковские реквизиты. Не система а сказка просто.

Это грустная сказка

При обмене в обменнике USD -> RUR я теряю до 1.2% от курса ЦБ 

При внутреннем обмене в ePayments - 3.2%

В зависимости от динамики курса разница бывает больше 2%. Но вообще да - вывод с MQ через карту eP с ручной конвертацией в обменнике самый выгодный вариант для сумм в диапазоне от $100 до 1000. Он же самый геморный

 
Alexander Puzanov:

Это грустная сказка

При обмене в обменнике USD -> RUR я теряю до 1.2% от курса ЦБ 

При внутреннем обмене в ePayments - 3.2%

В зависимости от динамики курса разница бывает больше 2%. Но вообще да - вывод с MQ через карту eP с ручной конвертацией в обменнике самый выгодный вариант для сумм в диапазоне от $100 до 1000. Он же самый геморный

Последний раз я вывел с MQ $0,71, с ePayments через обменник в Яндекс деньги пришли на мою карту в тот же день и я умудрился ещё купить пачку сигарет. Это что касается затрат на комиссии - они минимальны, и при этом можно иметь дело даже с очень маленькими суммами.

А на счет крупных сумм, то дела обстоят ещё интереснее, так как у них фиксированный потолок комиссий на банковские переводы, соответственно комиссии стремятся к нулю при средствах стремящихся к бесконечности.

Впрочем, я никого не уговариваю и не убеждаю, кому как удобнее.
 
Andrey Dik:
Последний раз я вывел с MQ $0,71, деньги пришли на мою карту в тот же день и я купил пачку сигарет. это что касается затрат на комиссии - они минимальны, и при этом можно иметь дело даже с очень маленькими суммами.

А на счет крупных сумм, то дела обстоят ещё интереснее, так как у них фиксированный потолок на банковские переводы, соответственно комиссии стремятся к нулю при средствах стремящихся к бесконечности.

Впрочем, я никого не уговариваю и не убеждаю, кому как удобнее.
где сиги брал? )
 
Alexandr Bryzgalov:
где сиги брал? )
чо чо? :O

я свой пост поправил, так что процитированное не соответствует моему посту.
 
Alexandr Bryzgalov:
где сиги брал? )
Сигареты марки "Прима", по такой цене других в РФ не купить.