Сертификация программистов MT - страница 2

 
Vladon:
Если ты сделал суперэксперта и выставил, он работает в прибыль - ты профессионал, а если ты сделал скрипт или индикатор для анализа, ты лузер, потому что он мало кому нужен. Естесенно каждому нужно блюдечко, а не фарфор и печь для его изготовления. 

Я не снимаю со счетов адекватность заказчиков при составлении ТЗ, но давайте каждый будет профессионалом :-) И исполнители и заказчики, вот мне чего-то сплошь профессиналы попадаются в качестве исполнителей, сплошь грамотные и ответственные...

Я сам себе иногда поражаюсь! :-)  

 

У меня созрела новая тема для опроса :-)

Сертификация заказчиков :-) 

 
IvanIvanov:

Я не снимаю со счетов адекватность заказчиков при составлении ТЗ, но давайте каждый будет профессионалом :-) И исполнители и заказчики, вот мне чего-то сплошь профессиналы попадаются в качестве исполнителей, сплошь грамотные и ответственные...

Я сам себе иногда поражаюсь! :-)  

Ответственность залог успеха, не думаю что кто-то будет показывать свою ярость при исполнении заказа. 

 
IvanIvanov:

У меня созрела новая тема для опроса :-)

Сертификация заказчиков :-) 

Адекватность заказчиков. 
 
Vladon:
Адекватность заказчиков. 

Мммм - это кармическое.... или личное.... причем непонятно кто неадекватен больше в каждой конкретной ситуации....

Мое мнение... если существует неадекватность, то... это оба постарались, каждый по своему... вот и встретились.... 

 
Vladon:
тем, кому фиолетово - напишут комент и не будут ставить галочку. 

Первая попавшаяся тема с голосовалкой. Сравните количеств голосовавших vs писавших.

 
Блин, для того что бы проводить сертификацию нужна надзорная организация, и какие-никакие стандарты. Они увас (и не только, и вообще) есть ? вы где нибудь видели это видели, есть предложения ?
 
papaklass:

Топикстартер не может вырваться вперед с сервисе "Работа" вот и ищет альтернативу конкуренции. :)

  :)))
 
papaklass:

Топикстартер не может вырваться вперед с сервисе "Работа" вот и ищет альтернативу конкуренции. :)

че это? я на пути. 
 
Vladon:

Кого тут нужно сертифицировать, дипломировать, наградить грамотой, освидетельствовать? Повысить квалификацию, группу допуска? Акции, облигации, векселя, билеты...
У нас есть цветной лазерный принтер высокого разрешения, лазерный гравер для изготовления печатей и штампов,, я отлично владею Photoshop-ом и Corel-ом.

И вообще, я очень хороший человек, с хорошим чувством юмора.